на главную
об игре
Ninja Gaiden 3 20.03.2012

Что бы вы хотели уыидеть нового в игре?

я очень хочу чтоб исправили камеру, а то она очень неудобна и изза нее очень часто погибал, да есть кнопка которая централизует, но все время ее жать невозможно, так что пусть исправят. еще хочу чтоб добавили новый оружия-от тонф можно избавится они дерьмо

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Что за опечатки в заголовке???

1

пардон:)теперь не исправить блин...

1

Давай кого-нибудь попросим модератором стать=)

1

давай)только я не знаю как!

1

Dark Corsair'а уже как то стыдно просить.
Он и так по мой просьбе стал модератором форумов по DMC4 и DMC5

1

Dark knight Sparda

а еще кого-нибудь попроси)

1

2 Dark knight Sparda
А ты сам модером не хош стать?

По теме: правильной расчленёнки и реакции противника на повреждения.
Во второй части расчленёнка была, но довольно однообразная. Более того товарищ Рю умудрялся отчекрыживать конечности противникам заострённым шестом(Лунный Посох), что несколько нереалистично. Неплохо бы было также сделать так, чтобы если, к примеру, Рю задевает катаной противника по кисти, то отваливалась только кисть руки, а не часть по локоть, а уж тем более вся.
Враги во второй части почти не реагировали на повреждения и отрубленные конечности, надеюсь на исправление этого в 3 части.

Остальное, вроде, всё пучком и менять ничего не надо...

Ах да, поменьше сисек! Меня это уже начало раздражать в японских играх. Я конечно понимаю что представить Японию без фансервиса, всё равно что представить Россию без водки, зимы, автоматов Калашникова, ядерных боеголовок, медведей и коррупции, но всё таки...

1

Псих с автоматом

он их посохом "отбивал" просто

1

Новое оружие ато во второй было мала)

1

да не!8 штук довольно много, я разрывался мыслями с чем же на этот раз убивать врагов!его много было, только тонфы бесполезные такое гавно

1

больше монстров чтоле и больше кровищи)

графика и так вроде хорошая в 3 части она еще лучше станет


я думаю персонажей поболее с их уникальными пушками и мечами и тонна костюмов как для рю так и для других

метал в качестве саундтрека либо более нормальную музыку местами выбешивает а местами ништяк

побольше уровней конешно)

Псих с автоматом
сиськи вроде норм только у рейчел) у других они вроде не так заметны)

1

Металл вообще не нужен в качестве саундтрека

1

CARNAGE72

это еще почему?) например как в варриор визин или дмк былоб неплохо)

просто нужно правильно подобрать понятное дело просто гитарки не подойдут здесь надо как в дмк скорее всего

просто местами та музыка которая была в гайдене просто отвратительна
им бы над нею поработать хорошенько яб даже не отказался от качественного электроного музла но главное чтоб было нормальное например как в UT 3

1

Мне наоборот нравилась она, хотя в ней и от тяжелой музыки тоже кое-что было, я ее не люблю, но та музыка, что была в Гайдене 2, мне нравилась.

1

Кровищи а-ля Убить Билла, расчлененку по реалистичней, адекватную камеру, фееричные кат-сцены и харизматичных персонажей.

1

ага, только расчлененки не будет(

1

Расчелененки не будет? ) Чего ради, гейплейные ролики посмотри) То, как Рю рубил в капусту противников во второй части, смотрится просто детским садом по сравнению с тем, что делает с врагами в третьей части.

И без сисек представить эту игру невозможно, это же Tecmo, создатели сиськофайтинга DOA xD Хотя временами и правда раздражает и смотрится не к месту...

А саундтрек вроде ничегошный был во второй. Можно конечно и метал композиции, но тогда уж как в Blazblue тему Хакумена, с восточными мотивами.

1

Расчлененки нет в видео, смотри внимательнее, и к тому же Ясуда объяснил, почему ее нет и не будет.

1

Я извиняюсь, что не по теме.. Парни кто нить знает планируется в этой игре локализация, сабы хотя бы?

1

Информации по этому поводу нет вообще, так что скорее всего, что русской локализации не будет(

1

Наемник Дедпул
разве что можно будет накатать петицию , которая скорее всего ничего не сделает)

1