на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Черный экран при запуске

Сначала вылезла ахинея,что нужен файл Xinput. Потом нужен файл api-ms-win-eventing-classicprovider-l1-1-0.dll. А теперь вообще черный экран. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Тоже чёрный экран в маленьком окошке при запуске.

3

валентин а какая винда у тя а то мне на 10 это обновление не ставиться

2

а есть ли способ запустить на 2х ядрах

2

http://www.mediafire.com/file/so13r9s767qyu3i/Dual_core_fix_v5.rar во нащёл кочайте

2

то же черный экран и игра не запускается пробовал все не помогает вин 10

1

Попробуй установить обновление KB2670838, мне помогло
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=36805

1

у меня четыре ядра тоже черный экран windows 10
может быть дело в видеокарте AMD у меня Hearts of The Iron 4 та же история первый запуск отлично все идет как по маслу далее процесс просто останавливается продолжает обозначатся работающим но останавливается?

0

Пацаны есть решение обновите k-codec до последнего или есть лучше в стиме зайдите в steam nioh сообщество там есть тема black screen там зойдете и в препоследний конец там есть фаил на двух ядерном вставляете в папку с игрой файлы эти а пом запускаете и бедет щастье:) у меня ноут 10 винда по минималке только оператива подходит всё работает дома пограю незнаю сколко кадров но у меня метод работает если чё пиратка но на лицухе тоже если у кого мощны тоже ставьте если другу способ для себя не нашли! если чё зайдите в папку куда скинули там фил xenos он должен видеть niox exe и нажмите inject а можоте даже не нажимать у меня так запустиля

0

Получилось запустить на core 2 duo e8400 через эмулятор, играть не возможно, всё как в замедленном режиме .

0

Проблема не решилась помогите

0

Игра просто отстой, пусть разрабы сами в нее шарятся. Удаляю и в черный список ее.

-2

waleranik
обнови свою картошку, а игру не надо трогать.

-1

черный экран у кого 2х ядерный процессор игра потдерживает от 4 ядер

-3