на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Для тех кто перешел на клаву+ мышь, но почему то упало фпс

Вообщем, может быть и глупая тема, но у кого нить такая проблема возникла? Или я один такой? Решение конечно изи до нельзя: просто включить геймпад и отложить в сторону и фпс просто мгновенно до максималки на сколько тянет пк уйдет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Даже не геймпаде упал фпс

3
19lexa19 написал:
я не говорю что нион отстой и плохая игра,

Ага. Кошечка говорит "мяу", собачка -- "гав", а ноунейм с форумов кричит

19lexa19 написал:
это унылый клон серии ДС с графикой ps 3 унылыми однообразными врагами и на пекарни унылый порт с хреновой оптимизацией

+

19lexa19 написал:
этой фуфляндии
3

У меня на данных настройках игра идёт более-менее,она требовательна к видеокарте. Играю на клавомыше.

Спойлер
0

Просто что бы оно здесь было...

Спойлер

https://steamcommunity.com/app/485510/discussions/0/2425614361139944238/

0

SandSkrem
ха
удали игру бро не мучай мозг, это унылый клон серии ДС с графикой ps 3 унылыми однообразными врагами и на пекарни унылый порт с хреновой оптимизацией...

-14

SandSkrem
я вот поиграл ДС 3 и на крайняк сыграл бы прошлые части вместо этой фуфляндии...

-14

19lexa19
лол, игра топ. Причем тут дс, когда тут игра похожа жанром, но тут слешер. Да и сюжет приятный, и в принципе стилистика. так что пнх отседа. Тем более 10 раз перепроходить дс. Ох. В ДС же все враги разные, одинаковых не встретишь. Больше слышится крики неудачника с дерьмопк у которого 20 фпс на порте)))))

-3

SandSkrem
У ТЕБЯ ЖЕ УПАЛ ТВОЙ СРАНЫЙ ФПС И ТЫ ЖЕ ЗАЩИЩАЕШЬ ЭТУ ИГРУ, НУ ТЫ И ГОВНОЕД... И ЧТО ЭТО БЛИН ЗА СУПЕР ПУПЕР РЕШЕНИЕ В ТЫКНУТЬ ГЕЙПАД ДЛЯ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ЕГО НЕТ, ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО КТО ТО ВОТКНЁТ СВОЙ ГЕЙМПАД ОТЛОЖИТ ЕГО В СТОРОНУ И БУДИТ ИГРАТЬ НА КЛАВО-МЫШИ ЧТО-ТО СТРАННО НЕ НАХОДИШЬ? СООТНОШЕНИЯ ГРАФИКИ ОТ PS 3 B И ТАКОЙ УБОГОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ПРОСТО УБОГО, И ДА У МЕНЯ САМЫЙ НИЗКИЙ ФПС БЫЛ 40 А ТАК В СРЕДНЕМ 50 С НЕБОЛЬШИМИ ФРИЗАМИ... ЗАЩИТНИКИ НЕВЕДОМОГО ФРОНТА БЛИН...

-3

19lexa19
Я писал тут мол один ли я такой, что без пада фпс падает, никто не ответил, значит мб у меня косяк. Игруля крайне не плоха, учитывая что я мало что прохожу до конца. Ну НГ+ тут не считается. Жанр немного не такой. А так у меня стабильно с падом фпс 60, хотя в неведомых местах резких скачки это беда. Ничего, они по-тихому патчики выпускают и все ок. И это поправят.

0

SandSkrem
ну не знаю мне показалась эта игра не интересной после ДС 3, это как например играть в качественный быдлафилд а потом резко зайти в варфейс и ахнуть с унылого качества всего что составляет игру... скажем я не говорю что нион отстой и плохая игра, она хороша на фоне других подобных, скажем то, как на пофиг её портировали на PC стоит и такого же отношения со стороны пекарей...

-2