на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Игра вылетает в видеоролике после убийства Дерека-палача

Как только этот добрый лысый господин обещает мне продемонстрировать мощь камней игра зависает и прекращает работу. Вот, собственно и вся проблема. А ещё на ПГ система считать не умеет. В заголовке меньше 80 символов, включая пробелы, а она мне пишет "Ошибка! Заголовок длинее 120 символов"

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Алексей Бондаренко 1
Попробуй запустить в режиме совместимости с Win7.
У меня так вылечело вылет на последнем боссе. Может поможет и на первом.

2

Diablonos
спасибо, но это, похоже, проблемы компа. Видеовставку я пропустил, а вот в обучении при стрельбе вылет - это просто прелесть. По-ходу, мой комп не тянет яркие эффекты, используемые в игре. Обидно, ведь в секиро нормально играл

1

Алексей Бондаренко 1
не, там в самой игре какая-то херня. у меня, когда игра только вышла, пиратка тоже также вылетала, после чего я сразу нашел где-то решение, но не помню уже, какое. играл на windows 7x64. железо тянуло на максимальном графоне в 3200х1800.
лицензия тоже есть, но я ее не запускал.
где-то пишут отрубить антивирус, где-то – полностью обновить винду и дрова, кто-то пишет поставить совместимость с win7, но проблема там не в этом.
можешь для эксперимента попробовать поставить в игре графон на минимум, отключить сглаживание и vsync, а также не использовать оверлеи типа RTSS, AIDA, FRAPS, FPS monitor и подобных.
я думаю, решение должно быть в обсуждениях стима:

стеам

https://steamcommunity.com/app/485510/discussions/

2

legusor
всё и так ниже некуда по настройкам, хоть эти 2 момента я и обогнул, но теперь при убийстве первого солдата на береге ниппонии выкидывает.

1

Алексей Бондаренко 1
У меня точно такая же проблема из-за аваста была, если он установлен у тебя, то отключи.

2