на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Помощь в управлении

Подскажите пожалуйста управление на клаве, ибо даже в цель взять противника не могу(

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот не понимаю когда люди говорят, купи гейпад,а вот я нихочу, вот я не навижу гейпады эти сранные, я хочу как человек нормально с мышкой и клавой, зачем мне на ПК гейпад? Я че тупой консольщик?

2

maxmaxuly
нет, ты тупой пекашник )

-1

Protocol10
Геймпад на самом деле лучший контроллер офк, но денег лишних в данный момент нет, на апгрейд пк коплю.

1

Syrchoss
На игры деньги есть, а на геймпад нету?

1

В такие игры необходимо играть на геймпадах, там и управление точится под пад. Чё извращаться-то! А вдруг кулаком по клаве,а она дорогая -механика,лучше пад в стену швырнуть, в таких играх нервы-то ни к чёрту становятся!

1

Syrchoss
Daidjer
http://www.playground.ru/files/kak_zastavit_rabotat_mysh_v_pc_versii_nioh_complete_edition-163674/

0

TheKep
Спасибо, попробую. Если не выйдет, буду патч ждать..

-1

Вот качаю репак от Хатаба, а там:
В папке с установленной игрой создана папка "Установка мыши", в ней программа и инструкция по установке работы мыши в игре
Попробую с мышкой, если получится. ))

-1

Проще купить сходить геймпад себе, чем эти танцы с бубном в настройках этой проги

-2

Syrchoss
На геймпаде играй. Специально убрали клавомышь, чтобы игроки не портили себе впечатление об игре

-15

Protocol10
к клаве легко привыкнуть могу, мне лишь нужно полностью управление изучить

-1

Syrchoss
Не будь как тракторист.

Спойлер

Тракторист Тракторист — определение геймера, играющего на PC в компьютерные игры жанра шутер без использования мыши. Существовал приблизительно до 2000-х годов. Мем возник как описание перемещений персонажа, схожих с движением трактора на гусеничном ходу. Распространился во второй половине девяностых, употребляясь (и встречаясь, конечно) практически во всех компьютерных клубах этой страны... http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82

0

Syrchoss
да по сути разницы нет. ну реально как трактором управляют, когда так играют люди и я всегда долго ржу когда вижу такое

-3