на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

При игре на геймпаде камера крутится вокруг персонажа

Когда захожу в игру(любую) все ок и камера спокойно крутится в любую сторону, но потом когда начинаю ходить камера начинает вращаться вокруг персонажа и не перестает пока я не выключу игру
Геймпад SPEEDLINK Xeox Pro Analog PC Black (SL-6556-BK)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

я смог решить эту проблему, хоть и так поздно кому-то подсказываю, если вы играете с геймпада DS4, то ваша проблема заключается в том, что тачпад так же используется как мышь, что создает конфликт между стиком и панелью! Просто отключите её (нашел ответ лишь с зарубежных источников) нажмите одновременно кнопку тачпада и домой и она отключиться

P.S. надеюсь я хоть кому-то помогу

3

В Скайриме, обливионе и даже морровинде она тоже крутиться, когда в игре ничего не делаешь.
- Короче. Смотри в панеле управления > устройства и принтеры > название геймпада и правой кнопкой мыши по нему "параметры игровых устройств управления" два раза в маленьком окошке щёлкни по устройству и посмотри, пошевели курками.. Чёрный крестик должен быть по центру. Если он находится в другом положении. Нужно сделать Откалибровку геймпада. Посмотри там, всё в параметрах настраивается

1

Alexandrovitch
а если это виртуалный геймпад через телеф

0

у меня такое было, пока в списке устройств геймпад не отключил

0

Delphis
Так дело в том что я хочу играть на геймпаде, а не отключать его

0

Это состояние геймпада когда я его не трогаю
Левый стик 0;-1 Правый -21717;-129

0

Артем Чигрин2
Если не поможет откалибровать, как сказал GRiDOX, то геймпад сломался, нужно стик менять. Заказывал комплектующие на Али

-2

Нажми комбинацию кнопок win+R. В появившемся окне введи такую команду: %joy.cpl%. Первое окно закроется, и появится другое окно со списком подключенных игровых контроллеров. Выбери свой геймпад и нажми кнопку свойства. Далее поставь галочку напротив строки: "как на PS2" ну или что то вроде этого. Главное чтобы там было написано PS2. Всё наслаждаемся игрой с геймпадом. Надеюсь мой комментарий был полезен. :)

0

KAPTOXAXA
Так он же написал, что играет с телефона, какая команда Win+R?

0

Артем Чигрин2
решил как нибудь? абсолютно то же самое,и геймпад тот же,соре что через 2 года пишу

0

Блин дак помогите кто-нибудь. Какого хера камера крутится вокруг персонажа ? Не могу проблему решить

0

смотря какой геймпад, попробую прогу x360ce, была проблемы с камерой, при нажатие в право камера смотрела вверх, решил только этой прогой!

-1

_Mahoney_
SPEEDLINK Xeox Pro Analog PC Black (SL-6556-BK)

0