на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Сеты брони привязанный к одной локе/острову?

Сеты брони привязанный к одной локе/острову? Или можно в любых локах их выбивать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Влад Скороходов
Как показывает практика, да.
Ну у меня по крайней мере. Когда ушел из одной локации(имею ввиду сюжетной главы) не смог больше выбить части сета на стрелка(как у одного из боссов)

0

С мобов выпадают разные сеты. Разница лишь в том, что с определенных мобов определенные сеты выпадают чаще.

0

А кто нибудь встречал на просторах интернета таблицу по эквипу, ну с каких мобов, какой лут фармится?

0

VovAssS
Нет никакой таблицы. С мобов фармить шмот, такое себе удоольствие. С боссов людей падают части их именных сетов, но падает всякий мусор, типа желтых и синьки, остальное чистый рандом. Сеты лучше всего фаримить на призраках. Я так ещё в самой первой локе (на первом острове), до первого босса, выбил полный фиолетовый сет несравненного воина запада. Собственно в нем и бегаю, только уже в зелёном. С призраков вообще можно выбить любой нужный сет, быстро и не напрягаясь. Перед фармом, лучше надеть что-нибудь с аффиксами на процент дропа экипировки и на удачу. Так же до середины игры нет смысла тратиться на крафт, с призраков дроп гораздо лучше.

0

VovAssS
есть англоязычная вики, там частично заполнена инфа по луту https://nioh.wiki.fextralife.com/Armor
если знаешь название сета, то можно нормально прогуглить самому через поисковик или ютьюб.
я так набрел вот на тот сайтик с сетами http://www.gamersheroes.com/game-guides/nioh-armor-sets-guide/
тут не всё, мне кажется. но сеты с длс вручную можно поискать.

0

Светославъ
Не могу согласиться, что с боссов падает только мусор. Сейчас на сложности демона решил до упора пофармить Красного Демона, весь сет точеный на + 10 набил с 30 заходов, дальше только точусь выпадающим лутом.
Тем не менее благодарю за совет! :)

0

lookaway
Очень полезно, низкий поклон тебе комрад :)

0

VovAssS
На сложности демона, может быть, не спорю. Моё сообщение актуально только для НГ(самурая)

0