на главную
об игре
Nioh 28.10.2016

Вылетает при убийстве врага

Короче, такая ерунда, начинаю игру и на кат-сцене, где тот лысый чел превращает палача в демона, игра вылетает. Если ее скипать, то все нормально, но дальше в обучении, при убийстве врага из дальнобойного оружия игра так же вылетает, но можно просто выстрелить из лука и добить врагов катаной. Но после, на первом острове, начинает вылетать при убийстве любим оружие, но если добивать безоружным, то все ок!
Натыкался на подобную проблему на форумах. Пробовал с новым сейвом пропускать обучение, ставил старый сейв (после выхода начинал играть, но потом забросил) - не помогает. Дрова, NET.Framework, C++, обновы винды - все обновлял, переустанавливал и тоже никакого результата.
Вин 7, железо попадает под требования, версия игры 1.21.04, играю на клаво-мыши. Может кто сталкивался с подобной проблемой и нашел решение?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Владимир_Александрович
Решение: на время прохождения места вылета отключить антивирусник Аваст.

0

Tesan
Воу, спасибо за совет, за антивирусник как-то не подумал Первый раз проходил все было ок, потом весной в этом году хотел перепройти и наткнулся на этот трабл, в итоге забил. Теперь попробую поиграть.

0

Владимир_Александрович
У меня схожая проблема, после обучения в Тауэре и перехода в следующую локацию после убийства врагов начала вылетать игра. Но это было не сразу 1 день я поиграл всё было нормально вот сегодня решил продолжить и примерно на середине локации начало вылетать при убийстве врагов

0

MrKelonar
Проверь с отключенным антивирусником. Т.к. наша проблема вылетов в касцене с первым же боссом, обучением стрельбы и убийствами в последующих локациях была как раз связана с самим Авастом.

1

Tesan
Не не, я говорю не про босса я уже босса убил, там дело дальше. Я как только убиваю противника-вылет, а если я его добиваю правой кнопочкой то норм, но это сложно. И я пробовал антивирус отключать не вышло

1

Нашёл решение этой проблемы, переустановка драйверов на видеокарту. Мне приходится теперь каждый раз заново устанавливать драйвер перед заходом в игру, а то вылетает

0