на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Как изменить разрешение игры?

Kак изменить разрешение монитора стоковый 1600х900, а у меня монитор 1440x900 параметры игры не дает изменить разрешение как исправить.Пробовал в документах config изменить не помогло.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как понял разработчики забили на поддержку ПК мониторов ограничившись телевизионными стандартами вроде 16x9. Например нет поддержки 16x10.

2

niki9990
в панели управления драйвером попробуй создать пользовательское разрешение экрана

1

niki9990
Я через GeForce Experience выставил разрешение (видеокарта от зелёных)

1

vordos
У меня 21 на 9 идеально встало с первого раза . Вот только на ультрашироких разрешениях игра не поддерживает дср от слова совсем , а оно ох как нужно этой игре , потому что в пк версии нет никакого сглаживания , из за этого лесенки просто повсюду и играть невозможно ( учитывая что графен и так в игре уровня пс3 ) . Самое забавное , что у консольных версий есть таа

1

gloccc
понял 21:9 топ формат купил себе 37 дюймов норм

-1

Нет поддержки 16X10 (и это в 2021 году), в топку игру и оценка 1...

1

CleDeaD
see this to change to any resolution https://github.com/Filoppi/Nioh2Resolution/releases/

0

niki9990
Если два нижних способа не помогут , то жди либо патча от разрабов ( хотя я сомневаюсь , что говноделы из кой текмо что либо починят ) , либо жди фикс от народных умельцев , либо делай рефунд . Порт этой игры конечно редкостный кал , начиная от просадок фпс из за эффекта частиц , полного отсутствия сглаживания , отсутствием поддержки дср , кучи других проблем и заканчивая отвратной реализацией управления на клавомыши , которое они кстати говоря так рекламировали в трейлере ( хотя я сам на геймпаде играю )

0