на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Вылетает после "новой игры"

подскажите плиз, может кто-то знает как решить проблему, или просто проц уже не позволит играть? в общем при первом запуске вылетает после двух роликов которые идут после того как начнешь новую игру, при последующих запусках вылетает в момент когда должно появиться главное меню (ну где новая игра, продолжить, настройки), если удаляю папку из документов, то все как с первым запуском, новая игра-два ролика-вылет, ошибок никаких не выдает
AMD Phenom(tm) II X6 1055T
12GB Ram
GeForce GTX 1060 6GB
Windows 10 Version 20H2

Комментарии: 26
Ваш комментарий

У МЕНЯ ПРЯМ НА ЗАПУСКЕ ВЫЛЕТАЕТ

5

Phenom... может инструкций процессора каких не хватает? В последнее время это модно - выпускать игру, которая не запускается на пентиумах, феномах и ксенонах. Хотя у меня на пентиуме игра спокойно запустилась, так что тут не AVX нужны.

5

rohha
в теории может конечно, обычно такие игры у меня вылетают сразу, а тут и главное меню и ролики, вот и засомневался

5

Я хотел проверить как будет работать - сразу по запуску выдает ошибку, но если зажать шифт при запуске, то в оконном режиме игра идет, но только до попытки собственно что-то сделать, например, подтвердить сообщение об автосохранении - крашится.

5

Вроде и победил инструкции,но стали текстуры себя странно вести,артефакты с одеждой и всеми другими поверхностями которые развиваются на ветру,а так продвинулся до первой локации с первым монстром у костра.

5

Бесят мерзкие людишки
можешь рассказать как это сделать?

0

Oniwaban_Kitsune
Могу и фикс скинуть.Но там некоторые проблемы с текстурами которые колышутся на ветру,они ведут себя не адекватно,а так фпс играбельный.

6

Бесят мерзкие людишки
Было бы замечательно, лучше уж поиграть с фпсом чем страдать с эмулятором

3

Бесят мерзкие людишки
Мог бы и мне скинуть фикс пожалуйста

1

Бесят мерзкие людишки
можно тоже фикс получить?

0

Попробовал запустить через эмулятор инструкций.Да,запустилось,играть конечно не реально почти.Значит и правда инструкций 4.1 и 4.2 не хватает,а фикс вряд ли кто будет делать.

4

Бесят мерзкие людишки
Для каждой крупной игры делают фикс, почему эта будет исключением?

2

Subaru MotorSports
Да я только за если фиксу быть.Ну на тот же Отсасин Одиссей так и не вышел фикс для феномов.

4

Бесят мерзкие людишки
На самом деле странно, так как мой товарищ запускал на процессоре intel q9xxx, но на моем q6600 все точно так же, как у автора темы :c Мне кажется что фикса от японцев все таки не будет, пойду в первую часть(

4

Oniwaban_Kitsune
Так не от японцев,а больше от народных умельцев стоит ждать.

4

Бесят мерзкие людишки
Я не сильна в этом, разве патчи на инструкции делают не разработчики?

4

Это невероятно рукожопый порт, у меня просто бесконечная загрузка после обучения.

3

В общем, я пока решил в первую часть поиграть. ГГ мне не понравился, но так ничего.

0

Можно мне тоже фикс в личку плиз?

0

Казума Сато
У меня такая же хрень

0

Ребят, у кого-то остался фикс ?
Ни на одном сайте найти не могу...

0