А что хотели бы Вы увидеть в этой игре?

Шон Мюррей в коротком интервью назвал 30 фактов и в основном в фактах встречается слово "нельзя". А что хотели бы Вы увидеть в этой игре?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хотел бы увидеть нормальную Spore в перемешку с Парканом ЖС и Factorio.
Прилетел на планетку, вылез из звездолета начал строить базу, с добычей ресурсов, логистическими цепочками, заводами и.т.д., с возможностью построить коммандный бункер и отбиваться от набегающей живности, а затем, по мере развития, и от других колонизаторов (ИИ или другие игроки)
Строить варботов из разных деталек, исследуемых в лаборатории, с использованием ресурсов которые есть лишь на разных планетах. Чтобы строить продвинутых роботов нужен торговый межпланетный флот, с кучей грузовиков.
Длинные цепочки производства (как в Factorio). Гадить в атмосферу, воду и почву планетки, убивая и раздраконивая местных зверушек. Нагрузить отходами космические дерьмовозы и экспортировать кал на другие планеты. Выжрать все ресурсы из планетки и наблюдать с орбиты как коллапсируют мои заводы и взрываются от недостатка трития термоядерные электростанции.
Долбануть нюкой по полюсам планетки и устроить водный мир, а затем колонизировать океанское дно как в Anno 2070, на радость местным дельфинам и морским коровам.
Прилететь к папуасам на планетку, понаделать телепатических жучков, и одев их на бошки местным динозаврам истреблять разумных аборигенов управляя всем этим цирком сиядя на хребтине у птеродактиля.
Создать биологическую лабораторию и лепить ноги руки зверухам как в Spore, а потом смотреть кто из них выживет в суровых марсианских джунглях, мною же взращенных с превеликим трудом в результате многочасового терраформинга, импорта ледяных глыб на планету, и завоза зверья, с использованием созданного мною в редакторе пепелаца.
Создавать ксеноморфов, как без них, а также хищников и всю ту дрянь которую я смотрел в детстве в фантастических кинофильмах поганой Америки.
Рассекать на снегоходе по снежным планеткам, бегать по сугробам по-яики в снегу и собирать из убитого зверья желтую жидкость как в лост-планет-1, чтобы затем ее отправить на другую планету для нужд строительства коммунизма.
Ну и естессно двигать орбиты планет и разбабахивать их в астероидные пояса.

10

imker
Мне тоже кажется что давно уже нужно было соединить такие игры как Spore ведь все кто играл хотели бы увидеть новую версию с более красивой и отработанной графикой, строительство орбитальных станций, баз на планете или ее спутнике и разумеется хотелось бы видеть такую возможность как собственное строительство корабля по своему желанию.

4

imker
"...построить командный бункер и отбиваться от набегающей живности, а затем, по мере развития, и от других колонизаторов"
Для песочницы, наверное, будет слишком хардкорно - это всё-таки исследовательская игра.

"Строить варботов из разных деталек, исследуемых в лаборатории, с использованием ресурсов которые есть лишь на разных планетах."
Представь, сколько времени будет уходить на поиск планеты с нужным ресурсом.

"Чтобы строить продвинутых роботов нужен торговый межпланетный флот, с кучей грузовиков."
Строить роботов - ТОРГОВЫЙ межпланетный флот с кучей грузовиков. Детали закупать что ли? Объясни, плиз)

"...отправить на другую планету для нужд строительства коммунизма"
Вам в Red Alert, товарищ)

2

imker да у тебя имперские запросы!!! :)
Читал и кивал, было бы круто, но будем реалистами :)

2

Глобальная песочница в космосе, что я могу ещё предложить?!Пива,чипсов и уйму свободного времени...

2

Я бы хотел увидеть хороший графен, интересный гемплей, захватывающую атмосферу и большой открытый мир.

2

Интересный геймплей + оптимизация,а больше ничего и не надо.

2

Когда то давно я фантазировал, что нужно сделать игру про космос с открытым миров,что бы можно было поситить любую планету,галактику и вот оно свершилось,мечты сбываются однако)

1

Оптимизон, желательно не хуже чем в элитке.

1

я бы хотел что бы в игре была возможность присваевать планеты (делать планеты личной собственностью)

0

ВСЕЛЕНОЮ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

0

Открытый мир без границ и с множеством возможностей взятых из игры Spore. Создавать новые виды организмов, возводить города, путешествовать по галактикам. Создавать мутагены чтобы местная флора и фауна могла мутировать и меняться. Можно было бы даже создать небольшой сюжет и множество квестов как было в космическую эпоху в игре Spore

0