Баг при строительстве: плиты с разницей в урвоне (---_)

суть: при строительстве, допустим, квадратного пириметра 8*8 (без заполнения центра) из напольных плит возникает разница в уровне между первой и последней построенной плитой ( _-) которая вроде бы не совсем и большая, но все же заметная и порой даже не дает пройти без прыжка, естественно строить многоуровневые сооружения, используя такую платформу как основу, можно, но разница будет все больше и больше расти (скрины увы не загружу)

ps не по теме: кто знает мод, позволяющий переворачивать строительные модули ( w на м например), а то не встречал такого?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

К сожалению есть такое дело. Блоки друг к другу стыкуются иногда не ровно. Вообще, со строительством в игре надо что-то менять. Неудобно строить.

4

Строительство в игре вообще не удобное иногда перебираешь панели и он просто берет и ставит ее, приходится убирать и заново.... сделали бы как в других играх, списком или картиночками

3

RestlinM
я бы вообще хотел увидеть редактор базы наподобие редактора карт в портале 2, или чтобы координатную сетку можно было добавлять и относительно нее строить, регулировать элементы по уровням, вращать их, в том числе переворачивать, для несимметричных блоков относительно горизонтали это очень важно, как по мне

0