Ближайший путь до центра галактики

Я так понимаю это прыжки через черные дыры? Есть ли более быстрый способ? Все ли черные дыры ведут к центральному ядру галактики, или можно нарваться на такую, что уведет наоборот дальше? Просто хочу обосноваться поближе к центру, говорят там самый лучший выбор кораблей и мультитулов)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Прыгай на порталы вайкинов, собери неск глифов и вбивай

/
окажешься около 3к св лет от ядра (ну или близко к ней, тут у всех бывает по разному)

6

Frozmisha
Если это правильный код, то тебе огромный респект.

0

JackTailer
спасибо!! реально год уже летел к центру и как почитал, еще пару лет мог так лететь. Было интересно оказаться в центре.
Но очень разочаровался. там ничего нет. Оказывается этот яркий центр, что так манил своей гигантской яркостью размером с горошину.. пипец. )))

0
Tdante написал:
Могилы странников теперь бесполезны.

Таки нет, глифы можно получить и из могил.

1

Ничего не понял - что за глифы, куда вбивать, можно поподробнее?

0

Сетеш
Глифы находятся в пещерах, а вбиваешь их во врата (как в сериале "Звёздный врата")
Это что-то на подобии порталов

0

Сетеш
Звёздные Врата прям как из фильма взяты :D ну глифы проще получить так на станциях есть раса Странники спрашиваешь о пути или помощи и он указывает на свою могилу там они в 70% случая лежат, потом подходишь к монолиту знаний и просишь указать путь к порталу за определённый итем (предмет расы) и он тебе указывает путь, потом загружаешь энергию в Шефроны и начинается шоу. Звёздные Врата и гоу к фараону-псевдо богу и ой не туда ну да в общем так ты попадёшь в то место куда ввел адрес.

1
JuvialS написал:
ну глифы проще получить так на станциях есть раса Странники спрашиваешь о пути или помощи и он указывает на свою могилу там они в 70% случая лежат

проверил на 5 станциях странников, проверил их могилы - ничего нет

JuvialS написал:
подходишь к монолиту знаний

как его найти, если вдруг соберу глифы? с помощью усилителя сигнала или еще как? там какой то специальный монолит с вратами должен быть (таких не видел еще)?

0

В Next версии игры глифы ты получаешь автоматом при прыжках в новые системы (ближе к центру, чем те, в которых ты был) по квесту "Чистка". 16 прыжков - 16 глифов. Могилы странников теперь бесполезны.

0

Самый популярный адрес портала для перемещения к центру - все время вбивайте первый символ. Вам понравится место, в которое вы попадете)))

0

Я открыл портал по предложенному Frozmisha адресу. Попал в систему ljonag, Евклидовой Галактики. Вроде действительно близко к центру, но это ничего не дает. Помехи портала мешают созданию компьютера базы в пределах системы и телепорт на центральной базе тоже заблокирован. Все что остается вернутся назад и закрыть проход, набрав другой адрес. Но даже после закрытия портала в ту систему, доступ к ней в списке баз не появляется. Типа летите через черные дыры и без вариантов. То есть все бесполезно. Единственное для чего могут пригодится порталы, это попадать в системы куда нельзя попасть через варп, чтобы собрать недоступные ресурсы.

0

А есть ли возможность как-то также быстро перенести большой флот?

0