Будет-ли Denuvo в игре?

И так, начнём!
Половина ПГ игру не купит, и заходят её скачать(я тоже собираюсь её скачивать, так как денег нет)
Думаю не одному мне будет интересно узнать какая защита у No Man's Sky.

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра есть на гог.ком, и так ясно что нет там денувы

24

Cupo Cabra
Откуда пиратам знать про gog. Многие и про steam не знают, первый раз узнали когда надо было запустить обход денувы, они ещё вопросы под репаками задавали типа "а чо эта за стим, вирус такой?"

-6

quantum break
Ну ведьмак 3, который в gog, спокойно можно скачивать, не думаю что пираты знают про то что ведьмак 3 в gog есть, а какие либо другие игры нет

4

quantum break

quantum break написал:
"а чо эта за стим, вирус такой?"

)))) Ну да... подобные вопросы попадались на глаза и не раз____ ТАКИЕ пиратики почему-то всегда раздражають своими "знаниями" и ленью...

6

Владимир Архипкин
Для тебя слоупка лично поставят.

15

Достаточно минимальной информационной подкованности, чтобы знать, что никакой Denuvo у этой игры нет. Игра продаётся в GOG.com, где представлены лишь DRM-Free версии игр. В этом случае нет смысла лицензировать эту защиту для того, чтобы снабдить её, скажем, лишь Steam-версию игры. И если тебя интересует пиратская копия игры, то в первую очередь нужно заходить не на PlayGround, и даже не на Google, а на торрент-трекеры. И тогда все вопросы по поводу защиты сразу отпадут. Заходить на трекеры нужно, конечно, после релиза игры - сегодня вечером, завтра.

12

Не уверен, что половина прям будет её скачивать. Кому-то она не интересна, кто-то купил или купит, а вот только максимум четверть скачает.

4

Xenomorph_drone
я кочну посмотрю, ради интереса. а ф принцыпе равнодушен к ней.

0

Владимир Архипкин
Нет, пирать сколько влезит.

1
Ulitco написал:
блин ты такая веселая

Вот фак, я то думал он парень.

0

Quasar66
лол. всякое может быть! сейчас иногда трудно отличать парня от дивчины даже если стоишь рядом!

1

во сикоко она выйдет!? опять вечером как всегда!?

-2

Ulitco
конечено вечером, а пока можано русикий поучить. =)

5

MikuHadsune
ахаха! блин ты такая веселая! опять придираешься к словам?

-3

Будет разумеется, нормальные люди в этом не сомневаются.

-29

GG4
Нормальные люди сначала проверяют, прежде чем что-либо утверждать.

1