Гайд о том как заработать в начале игры (для тех кто только начал)

No Mans Sky - Next … обновление которое изменило все! Быстро-гайд о том, как заработать хорошие деньги в начале игры. Очень актуально для режима выживания!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А еще, лучше всего их собирать, стоя верхом на одном из яиц, так стая вас не трогает.

2

1.установить 3 штуки S модули сканера на мультитул и сканировать до посинения(по 400к за животное и до 100к за растение, камни игнорируем)
2. есть куча гайдов на перекрафт говна в штуки по 5-50кк, но самый простой-быстро пронестись по квестам терминалов на базе, построить ферму с растениями и за чертежи, которые дадут по квестам в этих самих терминалах, перекрафчивать банальные огурцы в ништяки по 1500000 сотнями
что самое забавное-способам уже лет 100 но все еще работают, а значит так задумано и править не будут, значит надежные

1

Яйца Ужасов - это конечно прикольно и динамично, но есть способ значительно полегче.
Способ полностью выключает весь смысл фарма денег и частично снижает интерес к игре,
потому юзайте на свой страх и риск.

Спойлер

Актуален для версии 1.55:

1. Летим на станцию и выбираем любой дорогой ресурс (пример - технологический модуль);
2. Покупаем и тут же продаем его до снижения его стоимости в -79...-80%;
3. Скупаем полный рюкзак и трюм этого товара и прыгаем через телепорт на другую станцию и продаем весь товар летающим торговцам (что бы не рушить экономику системы);
4. Повторяем п.1 пока не надоест.

0

пересмотрел кучу видосов, то там, то сям рассказывали свои секреты поднятия бабосов, но совершенно случайно на 5-м или 6-м начинание, а в одно из них я наиграл свыше 50 часов (стёр в итоге), попал на планету, где спавнятся реликвии, если такую планету сканировать из Космоса на ней написано среди ресурсов - Древние Кости...

Я за 5 часов нарыл уже на 35 лям Юнитов, и то, я не только этим занимаюсь, но и прохожу сюжетку, так что ищите планету с Древними костями и будет вам счастье в Юнитах, а с нанитами вообще проблем нет, они сыпятся из всех щелей буквально.

0

можно поставить несколько очистителей на базе (средних или больших) и перегонять хлорку
соль -> хлор
хлор+кислород -> дохрена хлорки
Закупаем везде где только увидим кислород и продаём пролетающим пилотам туеву кучу хлорки. Про деньги я забыл практически сразу.

0
Hydrolisk написал:
Закупаем везде где только увидим кислород и продаём пролетающим пилотам туеву кучу хлорки.

Да это самое простое и прибыльное дело,только в последней обнове сильно урезали количество кислорода в магазинах и у пилотов,так что теперь запарно покупать,лучше по мимо этого поставить извлекатели газов,как раз начал новую игру после большого перерыва,один небольшой заводит уже запилил (проблема только найти нормальное место что бы близко был кислород и электрическая аномалия),потом ещё несколько заводов запилю и о проблемах с кислородом можно забыть.

Как же всё таки тут просто строить в отличии от того Fallout 4,особенно провода и трубы цепляй как хочешь.

0