Апгрейды оружия корабля и мультитула

Подскажите если делать одно и то же улучшение одинакового левела любого модуля или мультитула результат плюсуется или нет, или улучшения разных уровней? или работает только одно максимального уровня??

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Daikon3311
проще поставить и попробовать, и если не работает убрать. я не пробовал, места в моем туле мало просто

0

хм в том то и загвозда что никаких цифр дамага и подобного нет, и не видно увеличение и прибавок) а ускорение добычи ресов ну как то очень сложно так визуально почувствовать) даже улучшения выносливости при пробежках и реактивного ранца не особо заметны, как минимум я особой разницы до и после не почувствовал)

0

Daikon3311
я вообще не ставлю эти улучшения) особой прибавки не заметил, как ты и сказал. в костюм только для бега поставил, бегу дольше

0

Daikon3311
+1 +2 не особо, а вот с +3 и выше очень ощутимо. На ранце летаю почти по планете, а мультитул меньше чем за секунду рабирает ресурсы. По поводу одинаковых абгрейдов, я видел как то надпись, что стакается, но там прямо в улучшении было \то написано

2

Daikon3311
вообще не сложно. поставили апгрейды на добычу? подойдите к типовой для планеты формации, например стандартное растение. Нажмите на выстрел в него один клик. ваш мультитул выжрет какую часть из него - вы увидите это на идикаторе. Например, за выстрел сжирается 40% растения (визуально - меньше половины). Поменяйте апдейты - повторите эксперимент. вы увидите, что сжирается, например, примерно 60% (больше половины) растения. Профит становится очевиден. ;)

0

Подскажите пожалуйста мне,неразумному :)Нужны ли все эти улучшения 1;2;3 и т.д. или оставлять с большим +,а с меньшим удалять?А то вроде корабль большой,а трюм одни улучшения занимают.


0

Cyrcus
видишь внизу +3 и +2 и справа от пустого места +2 и +3 обведены рамочкой зелёной, а под последними +2 и +1 красной? это похоже на усиление из OutThere (из которой судя по всему авторы черпали вдохновение), т.е. если размещать модули для одной системы в одном месте получаешь бонус к мощности обычно обозначается удлиннением колечка (справа) другого оттенка (зелёное кольцо тёмно-зелёное удлинение. так что если есть возможность оставляй и составляй по ближе, а нет возможности или нет места, удаляй слабые.

5

Cyrcus
Проверил на мультитуле, тоже самое. Сформировал по областям спецом. Теперь интересно как эффекты суммируются или нет.

0

Cyrcus
Нужно устанавливать апгрейды в ряд одного типа, тогда они стакаются +1+2+3 даст как +4 стаки выделяются подсветкой. У тебя на скрине видишь зеленная окантовка? У каждого типа своя подсветка.

1

сколько всего максимум ячеек? по 64 (8х8) везде?

0

Дмитрий Казимагомедов
хмм, у меня получилось (читом, знаю я фу, бяка и прочее) 64-экзоскелет 36 корабль 18 мультитул

0

Fallen.knight
подскажи в каком чите или трейнере возможно добавить 64 ячейки в экзосклет?

0

Fallen.knight
Уоу, откуда 64 на экзе? У меня только 48 получалось. Правда, на корабле получалось тож 48 и 24 на туле

0

Fallen.knight
Я смог в костюме сделать через чит только 48 ячеек, корабль купил сразу с 48 ячеек.

-1
Fallen.knight написал:
64-экзоскелет 36 корабль 18 мультитул

извините. 48 экзоскелет был.
сейчас 48-48-24 вроде максимальный максимум

0

а у меня не показывает цифры. Нету этих +1 +2 +3 Только группа белых модулей или зеленых

0