Каким образом вернуться в ту систему, в которой уже был?

Только открыл варп получше, сделал далёкий прыжок, а как вернуться обратно - без понятия, никаких отметок и прочего, а цены там на нафармленный эмерил в 2 раза выше... Ориентироваться в свободном полёте нереально, хуже чем искать иголку в стоге сена.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Даже free-cam не спаает ситуацию, пока найдешь старую звезду пройдёт минут 40. Да на самом деле обратно смысла лететь почти нет.
Кстати, язык пришельцев можно быстро выучить постоянно разговаривая с пришельцем на космической станции. Только наберите побольше углерода и просите его постоянно востанавливать щит.

9

VeixaR2
после этого в следующем разговоре опять можно выучить слово

0

Killerzzz
Через реплику слово выучить можно при любом раскладе

1

Awesome Bro

Awesome Bro написал:
Да на самом деле обратно смысла лететь почти нет.

У меня на начальной планете база стоит, так что мне есть смысл возвращаться. Или вы предлагаете постоянно по мере продвижения по галактике строить новую базу?

1

Murgen75
Дату моего поста посмотри, 1 патч, не было никаких баз.

0

Лучше запрашивать топливо или изотопы - он углерода дает по 82 а на разговор тратиться по 20, т.е. выбираешь взять слово, потом топливо или что там еще если нет топлива, 3 фразы по очереди в общем долбить и все, долго только это...

2

Lexxen
долго из-за анимации открытия диалога...

1

Никак. Между двумя системами еще получится попрыгать, а если дальше - это в один конец.

1

Aenmutus
Печально это, спасибо.

3

aimbot357
Согласен. Банально метки впадлу ввести им было.

9

В Spore free-cam намного проще. Неужели было сложно, помимо того, что они 30-40% геймплея стадии исследования вселенной в Spore слизали, позаимствовать еще и управление картой.
Играть кошмарно неудобно. Один пусть к центру вселенной. Хочешь вернутся, чтобы исследовать, то что пропустил? Нет. Хочешь вернутся к базе на планете на которой ты недавно был? Ее не отображает даже после сканирования планеты. Приходится искать новую. Видать сложно им было добавить эту составляющую. Получается, что интерфейсы атласа, которых мы еще даже не видели, на карте отображает, а объекты, которые ты досконально изучил, нет.

1

aimbot357
Лететь обратно. Невероятно, верно?

-11