Мог ли на меня напасть игрок? [Есть ответ]

Всем привет.
В космосе, если я правильно понимаю, цвет прицела зависит от принадлежности к... Фракции, наверное (пираты - красный, Стражи - синий); так вот, у меня случилась такая ситуация: вылетаю со станции, никого не трогаю, никаких оповещений о сканировании или типа того, просто со спины на меня нападает корабль, в прицеле зеленый. Я уже почти выиграл эту дуэль, как вдруг он каким-то образом вызывает 2 корабля Стражей и пытается удрать (!!!). Уйти ему, разумеется, не удалось, Стражей я потом тоже уничтожил, но сама ситуация довольно необычная (не сталкивался с этим ни до, ни после).
Если это не пират-НПС и не Страж, то это - мысль сама лезет в голову - игрок? Или как вообще с онлайном дела обстоят? Спасибо)

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Dragons-Bone777
Онлайна нет, но вы держитесь там, хорошего вам настроения

13

Ты хоть новость читаешь? В игре нет онлайна

2

Я серьезно спрашиваю так-то)
Прежде чем троллить и орать "НИПРАВДА ОН ФСЁ ВРЁТ", хоть объясните, кто в таргете зеленым отображается.

-2

Dragons-Bone777 Как вариант, у тебя херовые отношения с расой. Они решили тебя проучить.

1

VeixaR2
Это было во второй день после релиза, пиратить грузовые судна и звездолеты я не пробовал даже... Хотя, всё возможно. Спасибо)

1