Самая дорогая вещь

Какая самая дорогая вещь занимающая один слот в рюкзаке, мне дороже золота ничего не попадалось 55 тонн местных денег за одну полную ячейку

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Реликвия атласа (красная сфера)

0

tim90
что это и где добывать? я в начале красному шару какому то ответил изучать мир самостоятельно это оно было?

0

El Huron
Ну и да и нет, если бы ты шёл по пути атласа, за какждую аномалию давали бы тебе эту сферу.

0

tim90
больше его никак не найти уже атлас этот?

0

El Huron
Найти можно, но говорят, что они больше тебя не примут.

0
RЕD_ написал:
Так вроде же можно вернутся на путь атласа, если прилететь к космической аномалии, там залететь на станцию и там будет какой то тип, который дает выбор вернуться на путь атласа

Не прокатит,когда ты таки прилетишь к атласу ,он припомнит что ты его послал и пошлет тебя на "Юг".

0

а куда эти камни атласа вообще применить можно?) а то есть один, но хз что с ним делать

0

Malko Поговаривают что в конце, мол в центре.

1

эмерил вроде дороже получается 68к в одной ячейке, выглядит как золотая гора на планете. у меня в системе первой он почти везде попадается с одной горы в среднем две с половиной ячейки этой бяки, хорошо денег продажа приносит)

0

Хм странно у меня алюминий дороже золота и эмирила

0

алюминий дороже но пока не попадался где его добыть можно в больших количествах. Прям как и в реале просто так его не добудешь нужен специальный завод)))

0

Daikon3311
Может мне везет но мне попадается в промышленных масштабах

0

Daikon3311
алюминия много на ледяных планетах
El Huron
атлас можно купить у галктического торговца. стоит 2.8 млн

0

Насчет того что, где и сколько стоит советую не парится, от системы к системе цены разные, есть вероятность продать ресурс со сто, и даже больше, процентной наценкой.

0

можно торговать ресурсами и предметами просто стоя у парковки кораблей на планете или на космической станции, покуая и продавая прилетающим капитанам...

0

Клапаны ИИ звездолёта - 1шт = 12 мл 50шт= 600 мл

0

А я знаю как бесплатно заработать =)

-1