Улучшение коробля

Ребята у меня такой вопрос как и где улучшать корабли? как получать ячейки в костюме я понял, а с кораблем без понятия!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Покупать у других пилотов на станции или находить разбившиеся корабли по сигналу бедствия, которые нужно отремонтировать.

1

Корабли только заменой. При этом на планетах, как я понял, ты можешь найти корабль в диапазоне +- 2 ячейки от твоего (редко больше, я находил на 10 и на 23, будучи на 16), а на станции рандом

1

Alex Varadero
как их находить на планетах?
я уже на 15 планетах побывал, но ничего похожего на разбившиеся корабли не надил.
и блин так жалко, хотелось корабль по предзаказу улучшить, он мне очень нравится(((

0

MR.Homikator
самый простой способ - находишь радиостанцию (можно по маяку, который обходным чипом активируется, ''трансляция''), решаешь там последовательность и получаешь указатель на ближайший сигнал бедствия
место крушения точно такое же, в котором ты стартуешь

1

MR.Homikator
А ты корабль по предзаказу активировал после обучения и получения чертежа гипердвигателя, или до – и чертежа у тебя нет?

0

Alex Varadero
нет. можно намного больше ячеек найти.

0

оригамикиллер
Я в первый раз сразу активировал и вообще проблем не почуствовал. Зачем мне чертеж? Если несколько движков поставить, дальше прыгнешь или что? Потому что при покупке на кораблях уже есть движки.

0

Купил кораблик на 48 ячеек за 50 000 000)). И все равно места мало.

1

QazikRockstar
Я пока в продаже не вижу корабли больше чем на 23 ячейки.

0

48 ячеек и в корабле и в костюме максимум.....(и этого все равно мало)
про мультитул непомню 24 кажется

0
Dikobrazz. написал: про мультитул непомню 24 кажется

О как, получается у меня топовый мультитул :DD

0

кто то еще это запускает?

-5