Звездный разум и что с ним делать?

Доброго времени суток. Наткнулся на такую штуку - звездный разум. Летающий красный нейрон с электрическими импульсами. В интернете вообще не нашел никакой информации о нем. Что делать с ним не понял.

Кому интересно самому посмотреть, то сейчас напишу как я нашел:

Спойлер

прилетел в систему с черной дырой, запрыгнул в неё, задание зависло и не обновилось, вернулся через портал обратно, но черной дыры уже не было. Решил полететь к туману, напоминающий черную дыру. Там остановился и начал уничтожать астероиды, чтобы подзарядиться и мне выпал детектор аномалий как одноразовая приспособа. Я ее включил и в задании появилось, что надо летать на импульсных движках по космосу. Не вопрос, втопил. Потом появилась запись о нахождении аномалии. остановился и передо мной вот такая штука, с которой можно завести диалого через коммуникатор звездолета. В сообщении от разума несуразица какая-то про диполи, поляризации и связи. все слова написаны через точку со скобками. Выбор - только закрыть коммуникатор.

И всё, больше никак не реагирует: ни сообщения, урона 0 получает, таран не берет, приземлиться нельзя. Долго останавливаться тоже не вариант, потому что обстановка не спокойная и постоянно пираты атакуют. Придется бросить свою находку...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот так выглядит с кабины пилота

0

Несколько раз на такие натыкался, но тоже ни чего не смог с ним поделать. Может какая задумка на будущее.

0

Ну и игра!!!!Все больше и больше приятно удивляюсь))))Что только там нет!!!!Прикольная игруха!!!

0

При приближении выходит на связь, вероятно выдаёт какую-то загадку, так как текст непонятен..
Кто разгадает?

0

Сканирование Звёздного разума то же не помогает.

0

Я так понимаю что нужно выполнить определённое кол-во последований, то что он говорит, запомнить их или записать, потом как-то разгадать и выполнить.

(Заметка - когда вызываешь космическую аномалию рядом с ней,
с 70% вероятностью нападает враг, 3-7 кораблей, + в качестве противников могут быть стражи(20%), пираты(45%) и живые корабли(10%))

0