Информация об игре

Выкладываем сюда информацию по игре!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ребят, мне одному после Spore хотелось подобной игры?))

26

Ну кароч там будет мир генерироваться и проходить ее можно миллиарды лет реальных. Игра бесконечная и очень интересная, это типо майнкрафта, только в галактике с реалистичной графой и не для школьников
Ждём

14

Короче игру можно полностью исследовать как сказали разработчики за 5 миллиарда лет,потому что они используют 64-битный код,а хотели 32-битный код при котором каждую планету можно было посетить за какие 5 тысяч лет ,и то если на каждую планету вы будете тратить не более секунды(может шутка разрабов хз короче,думаю что нет). Игра будет использовать хорошо процедурную генерацию содержимого, и будет «песочницей» с открытым миром. А так же в игре будет оффлайн режим, как заявили разработчики 100% )).Если вы будете играть онлайн с другом и так далее на то навряд ли вы появитесь в одном и и тоже месте ,потому что эта песочница огромна ,ну конечно если вы будете лететь на определенную точку в галактике то встретитесь .Вы увидите разнообразие планет и форм жизней на них,только 10% миров будут обитаемыми с полноценной экологией и 90% будут мертвые,бездушные,каменные планеты .Игра будет не столь динамичной как показывается в роликах .)И думаю железо нужно будет довольно серьезное ))Ну думаю большую часть информации вы знаете.

11

Glebka768
"Ребят, мне одному после Spore хотелось подобной игры?))"

- Мне после Элиты 2 уже 20 лет хотелось подобной игры) Кстати, вот это, ИМХО, будет покруче, чем Старбаунд, о покупке которого я 10 раз пожалел...

7

Из интервью "70 вопросов о no man's sky"
-Нельзя коллекционировать флору и фауну, рубка деревьев будет лишь с целью получения топлива, живность можно лишь сканировать и именовать, но не поселить на другую планету.
-Никаких собственных построек на планетах и колонизации.
-Корабль у игрока только один, кастомизации не будет.
-Будут чёрные дыры.
Так что если Spore позволяла превратить любую планету в рай, но геймплей был малость бредовым (1 неубиваемый кораблик бьёт империю за империей, а у остальных нормальный флот), то здесь нормальный такой симулятор одинокого капитана, но декорации поменять не дадут. Вся надежда на аддоны после релиза, хотя в том же интервью сказано "dlc не будет".

7

А информации по распространению игры никакой нет? Например через Steam или Origin, или покупается 1 раз или подписка нужна будет (помесячная оплата). Хотя если прохождение займет 5 млрд лет, на месячной подписке можно не хило заработать =)

6

Сергей Rey Fisher
она для пк и ps4

6

Сергей Rey Fisher
ну как бы вроде на ПК релиз тоже 2014)может в конце года будем играть на ПК

4

pinultimo1
Че за вброс? Где пруфы?

4

Чего то подобного я всегда ждал от Масс эффекта)

3

Игра выйдет 22 июня в 23:00 на ps4, на PC выйдет чуть позже! Комп который потянет её можно купить за 30000р.

3

какой мультиплеер? в стиме написано что его там небудит

2

https://www.twitch.tv/directory/game/No%20Man%27s%20Sky
Уже есть стримы с игрой.

1

Есть конечно стримы уже как дня четыре гуляют. Вы гляньте какая там графа. Ахахаха это же PS1 ну хотя бы PS2 точно. Ужас. Я уже жалею что пред заказал игру в стиме. Трэшак какой-то.

1

Mokriva
Лол, а ты с такими системными требованиями графония ждал?))

1

Mokriva
Если не поиграл более 2-х часов в стиме, сделай возврат средств и скачай с торрента бесплатную gog версию. Разницы ноль, а вот кормить разрабов не стоит, хотя бы по той причине что нет мультиплеера. Может отсутствие мп связанно с программным кодом, у них же рандомная генерация мира при запуске новой игры. Это или начинать играть заново или переносить достигнутый прогресс с сингла в новый мир, что не совсем реалистично. Есть конечно и третий вариант, подключение к уже существующему миру другого игрока с переносом всех достижений. Хз, может я сейчас чушь написал, но черт возьми вообще почему мы должны за них гадать? Не давали бы завышенных обещаний не было бы проблем, вопросов и гневных отзывов об игре. Даже минимальные системные требования не совсем соответствуют действительности. -_-

0

Чем ближе к релизу, тем больше кажется, что игра не оправдает ожидания. Хоть графика на PS4 однозначно урезанная. Разнообразием и интересным геймплеем пока не пахнет (судя по стримам)

1

Ksardex
согласен с тобой сестра моя.

-5

Ребята, помогите ньюфагу
Процессор: intel core i5-3230m cpu 2.60 GHz 2.60 GHz
Озу: 8гб
Windows 8(64b)
Видеоадаптеры:
Интегрированная - intel HD Graphics 4000
Дискретная - Nvidia GeForce 720m
Монитор 1600 х 900


Хотя бы на минималках на моем ноуте?

1

А в каких-нибудь интервью и пр. отвечали на самый банальный вопрос - не умрем ли мы со скуки во всем этом открытом мире? А то пока не очень понятно, чего там делать то. Ну исследовал я 25 планет, посмотрел на местные формы жизни. Дальше что?

0

astin05
Нет. Просто песочница.Но считай, что это типа spore .

-2

валюта в игре называется юниты и ещё в игре писуцтвует свободная торговля

-2

Всем привет народ, помогите новичку по железу очень хочу сыграть в сие творение, пойдет ли у меня игра ?
Процессор: Amd Athlon II X4 630 2.8 ghz
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 ti 1 gb
Оперативная память: 8 gb
Система: Windows 7 64 bit

-2

FreNNzY
Что за вопросы, совсем мозгов нет? Скачай пиратку да посмотри. В лесу родился или в 21 веке живешь? Риторический вопрос.

P.s. Если вылетает возможно не тянет проц, видяха по требованиям подходит.
P.s.s. Ах да, чуть не забыл, слышал что игра плохо дружит с Амд.

0
-3

astin05
Вобще ММО.... Но шанс столкновения судя по количиству планет близок к 0 )))

-2

интересно руссик будет?

-3

Annoying dog
если в стиме не написано это даже близко не гарант что её не будет

3

-zotik-
Наши пираты из GTA San Andreas наколдуют

3

Это буде игра про выживание?

-3

MR.Homikator
Скорее исследование, с элементами выживания (Температура, некоторые злые мобы (если их так можно назвать), да ресы для продажи/прокачки)

0

В игре не будет мультиплеера.

-3

TheBIgStan
Писали что будет. То есть других игроков встретить возможно, но из-за размеров мира практически нереально.

3

Кто писал? Тебе лично разработчики написали?
http://store.steampowered.com/app/275850/
Зайди в центр сообщества и почитай, там каждая вторая тема вайн об отсутствии мультиплеера.

-3

TheBIgStan
В блогах поищи. Ну что за люди. Написал там что везде написано что оффлайн, так заминусили, тут написал обратное и тоже минус...

http://www.playground.ru/blogs/no_mans_sky/no_mans_sky_10_glavnyh_voprosov_o_igre-203659/

Как я узнаю, что встретился с другим игроком?
В No Man’s Sky не так-то просто отличить живого игрока от NPC - у игроков не будет никаких особых меток или чего-то в этом духе. Шон Мюррей говорит, что модели игроков отличаются от всего, что есть в игре, так что если вы увидите на планете живого человека, то сразу поймете, что это он.
2

TheBIgStan
Мультиплеер будет! В стиме метки это одно! Если бы Вы смотрели запись пресс конференции, то знали бы. Мир игры настолько огромен, что будет казаться, что ты один, но это не так! Просто встретиться с кем то будет сложно! По Вашему зачем возможность создавать кланы, добавлять друзей, и миникарта на которой они будут отображаться -_-

0

А кто будет командовать игрой Steam или другой клиент?

-4
-4

Что- то информация по игре перестала появляться... К чему бы это?

-4

я ТОЖЕ НЕ ПОЙМУ МОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА???

-6

Denxxx 777
Нет, игра основана на мультиплеере, хотя вероятность встретить игроков очень мала

-3

seleznev1
А ну тогда я в пролёте у меня нэт слабый

-4

Эксклюзив для PS4(возможно потом выйдет на ПК) выйдет(или должна по крайней мере) в этом году..

-10

лучше бы сделали early access и мы все уже играли бы))
а то точной даты не известно(( мы сидим и слюнки пускаем))))

-12