Как игра сейчас себя чувствует?

Всем Привет! Поделитесь мнением как сейчас игра себя чувствует? стоит ли в 2020+ в нее играть? Будет очень приятно почитать! =)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

FelSCOM
Выходят патчи за патчами, обновление за обновлением. Играю с запуска. Тогда и сейчас абсолютно разные игры. Критических багов нет, сюжетка проходится, мультиплеер работает. С последним дополнением наконец то планеты стали более живые, с вулканами молниями и пылевыми бурями. Завезли поддержку ультравайд. Советую проходить сюжетку и прыгать к центру первой галактики, там куча баз и игроков. Отстроишь свою базу рядом с другими, будешь ходить в гости и тырить у них ресурсы. Ну и вот тогда уже можно включать фантазию и делать что хочется.

6

Я купил ее 30 сентября. С тех пор почти не выхожу из нее. Шикарнейшая игра. Да конечно баги есть, в основном они все связаны с терраформированием и постройкой. Но во всем остальном игра просто шикарная. Почти 120 часов за неделю наиграл.

3

FelSCOM
вполне хорошо себя чувствует, на старте конечно кошмар и тихий ужас был, а сейчас вполне интересно, сюжеток несколько, звезд с неба не хватают но сойдет, в остальном типичный сурвач и экплоринг с процедурными квестами по типу разведай там, убей там и т д
по поводу сложности-сложность варьируется от "строй что хочешь ресурсов бесконечно и нечего в случае смерти не теряешь " до "инвентарь переполнен от двух палок и после смерти стирание сохранения" с несколькими промежуточными, так что тут тоже есть возможность выбора. Картинка менее кислотная чем была на старте, планеты вполне себе симпатичные и заполненые, утыканы точками интереса, в космосе тоже какая никакая интеракция есть, можно играть соло или с другими игроками, случайно на когото наткнуться можно крайне редко(ну кроме центра галактики и нексуса) но и найти напарников легко.
из минусов-высоковаты требования для такой графики
соло в разы меньше фана, а русского чата попросту нету-чат не воспринимает кирилицу, потому большинство рандомов будет шпрехать на английском, немецком, испанскоом и китайском, из рандомов русские вообще ни разу не попадались

3
LancNoDance написал:
Критических багов нет

Играл на 2-й версии игры, все нормально было. Увидел, что вышла 3-я, скачал, установил, начал новую игру. Играл до момента вылета. После него продолжить игру просто невозможно, начинает загружаться - и вылет.

-3

Я как эксперт в игровой индустрии с 10 летнем стажем скажу что игра не достойна внимания, лучше киберпанк сыграть или гта 5.

-12

Anton Kotov1
Туфту написал.
Не нравится игра - не играй.

4