Корабль за предзаказ

Корабль появляется сразу в инвентаре при начале игры ? Проходить ли обучение или нет, чтобы он появился ? Читал - какие то проблемы с чертежами гиперпривода могут быть.То есть я так понял, что корабль будет, но апгрейдить его нельзя . На плойке кто уже играл - что скажите ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Корабль из предзаказа ты в нужный тебе момент вызываешь из опции дополнительный контент. Я это сделал после получения чертежей так что проблем не было

4

UltraReality
О ! Спасибо !
0000Ptasha
Надеюсь, что твою проблему решат. Я купил в Стиме. Вероятность опрокидывания с бонусами уменьшена со 100% на 50/50.

1

rainbow6
Там по моему прикол в том, что в самом начале брали корабль за предзаказ, а начальный квест починить корабль, но из-за того, что у тебя в начале игры уже все в полном порядке.
В общем ждем когда разрабы, что-то придумают.

2

Если квест не сделать, то черчежа гипердвигателя небудет в начале, из-за этого трудности.

2

Максим Слепцов
Мне кажется нужно было сделать так:
Выполняешь начальные квесты, летишь на станцию, получаешь чертеж гипердвигателя, ну а корабль за предзаказ тебя ждет на какой-то ближайшей планете планете, было бы еще круче, если бы его назвали Нормандия)))

-2

Меня вообще опрокинули на бонусы предзаказа. Прислали код на почту, я его ввёл, и получил только 10 000 кредитов. Ни кораблика, ни динамической темы.... Диск брал в 1С. Написал им, жду решения проблемы.

2

Можете пояснить про плюшки предзаказа? Сам в стиме сделал предзаказ, но ничего про корабль и т.д. не было.

0

Heqnz
PC Exclusive Pre-Purchase Offer
Kickstart your adventure in No Man's Sky's vast, mysterious universe with the Horizon Omega ship, equipped with an upgraded hyperdrive and increased firepower to help you travel faster and survive longer on your interstellar journey.

0

Xays07
Значит, предзаказав игру(уже предзаказал, давно), я всё таки получу этот синий космический кораблик? Прекрасно.

0

Как на торрентах появится - так и предзагрузка пойдет в стиме))

0

Lexxen
Ну торрент это игре не грозит

0

MR.Homikator
большая часть игроков, наслушавшись ругани, играют с торрента

1

Deimos-D
Я просто до последнего надеялся, что будет интернет.

0

Возможно рецепт антиматерии можно и так найти в мире. По мимо обучения.

0

ViUlnax
Я до того как дошел до задания найти рецепт антиматерии не встречал, но была возможность купить готовую антиматерию и летать в принципе. Но непонятно будет ли двигаться сюжет и встретишь ли ты еще где то рецепт этот. Думаю нет и он генерируется только по заданию

0

а так и надо
и да Нормандия рулит !..!,

-1

Мне названия от других игроков нафиг не вперлись, а больше она на серваке не хранит нифига... если только эти укурки всю генерацию оставили на серваках...

-2