Локализация

Есть инфа какая по поводу Русской локализации? Будет ли?

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Новости читать для слабаков.

17

Frontier buccaneer
Какую новость? Про русиш на PS4 версии я прекрасно знаю. Речь про ПК

-7

Полная локализация. Хватит темы создавать с этим вопросом.

9

Издателем игры No Man's Sky на территории России выступит компания СофтКлаб. На их официальном сайте появилась информация о том, что игра всё-таки будет переведена на русский язык.
Перестань смазывать глаза животворящей жидкостью и еще начни ДУМАТЬ, говорят полезно бывает.

7

Frontier buccaneer
Значит ли это что в стиме тоже будет русский? Меня интересует цифровая версия

-3

sources
Она везде будет на русском и др. поддерживаемых языках, ну не тупи.

-2

https://twitter.com/NoMansSky/status/756900190859264000

Давече тут в бложек написал, но мой пост потёрли с формулировкой что картинка менее 700px, хотя почти сразу после публикации, заменил картинку более чем на 700px.

Повторно букавки строчить в лом, по этому вот вам новость сюда.

6

byteme
уже шон ответил в твите, про русский, это шутка была.

-5

я думаю, что пора бы уже начать учиться пользоваться гуглом, а не плодить одни и теже темы по 10 раз в день

6

Думаю, что будет, то же сони. Они в России все игры локализируют

5

Будет ли в игре русский язык? В стиме его нет.

4

greencore
Я конечно всё понимаю, но вот твоя тема всё никак не даёт покоя. Я всё время думаю и думаю о ней что то, да вот только не пойму что.
О и ещё кое что, глянь ка вот эту ссылочку, авось что то и прояснится. А вот твоя тема меня ОЧЕНЬ-приочень сильно беспокоит. Незнаю почему.

http://forums.playground.ru/no_mans_sky/lokalizatsiya-907002/

1

greencore
Отвечу так.
Если игра понравится нашим игрокам, то наши же и сделают русик.

Тут вышла в стиме пару лет назад одна игра, которую я люблю, но которая особой распространённостью не пользуется в игровом мире.
Прошёл год и наши сделали для него русик. Сейчас играю и наслаждаюсь.

Надо просто подождать.

5

greencore
Скорее Русской локализации они не сделают, а будут делать наши мододелы и сделают на ура я на это рассчитываю
Выйдет она скорее всего через пол года после выхода игры
Кароч это только моё мнение как по мне оно нормальное.

3

Скорее всего будет. Потому что игра за 2к. Если не будет сразу, то допилят через патчи.

3

Пока что не будет, пока наши самоделы не внесут

3

Dante_Avitus
В стиме инфы по русику в игре пока нет , но ведь и Элита Дангероус тоже поначалу шла без русской локализации.
Надо подождать.

1

Позже добавят в описание в стиме, в день релиза. В чем проблема? Не могу назвать точно игры, но сколько видел, после покупки, есть русский язык, хоть в описании нет.

1

Предзаказал на торренте

1

CreMat0ry
Мозги иди себе купи, игра работает в онлайн режиме

-6

Для особо слепых танкистов и детей подвалов. Русский язык будет во время релиза игры. Стим любит слоупочить. И да, в 1000й раз повторю что она DRM-FREE.

1

CreMat0ry
тебе никто не грубил.и ты веди себя нормально

-4

Dante_Avitus
Будем надеяться, что будет :)

0

neyman85
до сих пор надеюсь, что на TESO выйдет

-4

Есть сомнения по поводу этого, конечно. Но хочу порадовать, вероятность русского языка в игре 50% на 50%, она ли будет или нет.
Так что у нас есть все шансы её увидеть.

0

Он будет на PS4 версии игры от Софтклаба. На ПК пока непонятно, допилят скорее всего через какое-то время после релиза.

0

Точно блин...сколько ждать пока Софтклаб разродится?

0
Комментарий удален

SNAKE_obanze
В компьютерные игры так же можно играть на большом экране и с лучшей картинкой.

0
Комментарий удален

SNAKE_obanze
К компу ты волен подключать несколько дисплеев, включая телевизор. К компу ты волен подключать любое устройство управления, включая геймпад - выбор огромен. Атсмосферу создает игра, обстановка и устройство управления. Абсолютно по барабану на каком устройстве запущена игра. Хочешь компьютерную атмосферу - клава, мышь и монитор. Хочешь консольную атмосферу - тот же комп, только с геймпадом и телевизором. Недавно с друзьями играли в Героев 3 на телеке с беспроводными клавой и мышью, потом в Mortal Kombat с беспроводными геймпадами, потом через эмулятор сеги в Battletoads на том же телеке и геймпадах.
Почему постоянно кто-то оправдывает технологическую ущербность и ограниченность консолей?

4

Да будет русский чё вы )))

0

В стиме уже говорит что даже рус. озвучка есть!

0

Игра без русской локализации ... поиграть в нее толково , повезет только тем , кто знает английский ... -)))

-1

Даже если не будет - пофиг. Все равно играть буду. Если надо будет-то и словарик возьму!

-1

На официальном сайте игры русского нет, также игра не продается ни на сайте софтклаба, ни на буке, значит они её не издают. Поскольку других издателей на СНГ нет, то и перевода, вероятно, не будет.

-1

Разрабы до этого только 2 телефонные игры разработали . Я не думаю что русская локализация будет . Есть надежда на моды .

-1

Походу не будет. Значит может взяться какая-нибудь команда типо Games Voice за перевод

-1

Я тут очень удивлён : http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/22342849/

-1

PolaC1
чему удивлён? Ценнику в 4к? Я бы на месте сони и 6к с геймпадных хомяков отжал. Но мне насрать, купил в гоге за 1к и счастлив

-3

Будут хорошие продажи - будет и перевод. Иначе придётся ждать пока игроки худо-бедно напилят перевод.

-2

"Игра выйдет абсолютно точно полностью на русском языке, это подтвердил софтклаб, в то же время pc версия игры при старте НЕ будет обладать той же локализацией, многие считают, что это связано с тем, что сама Сони проспонсировала локализацию, в то время как версия для рс будет распространяться от самих разработчиков и только в цифровой версии."

-2
sources написал:
Про русиш

Сам ты Русиш! Иди учи уроки!

-2

Официальной не будет точно.

-3

GG4
С чего ты взял? Врешь нам в наглую!

6

По итогу: Русский в ПК версии игры будет, и его скорее всего добавят с "патчем первого дня".

Тык

http://www.no-mans-sky.net/t/pc-localization/614

-3

HAVUcK
Классно)) Игруху уже предзаказал:)

-2

HAVUcK
Спасибо. Хоть 1 адекватный коммент.

-3

Можно и без русика играть,только привыкнуть надо

-4

abadim
без русика не удобно, даже зная англ или другой язык на хорошем уровне, с русским языком удобнее. ни что отвлекать не будет.
а учитывая аудиторию данного проекта, 80% - дети, которые либо только начали познавать иностранный язык, либо еще даже не дошли до него.

-1

Немного другой вопрос, будет ли русский на релизе? Или через некоторое время? А то что то ничего не нашел.

-4

1с переведет только на консоле, на пк все еще под вопросом, в день релиза узнаем. заказывай, перевод завезут, не переживай.

-4

В twitter, разработчики писали какие игра будет поддерживать языки. В этом списке был Русский. Однако в Steam написано что "русский язык не поддерживается". Что думаете по этому?

-4

C0rsa1r
В стиме у половины игр написано что русский не поддерживается, а он есть)

14

C0rsa1r
они поставят в стиме русский язык за пару дней до релиза, в the division так же писали до выхода игры.

2

А на оффицинальном сайте игры что написано?

-5

в стиме написано что русского не будет

-5

Скорее всего только любительская локализация.

-6

Я в совершенстве владею 8-ю иностранными языками и все из них есть в стиме. Так что мне совершенно без разницы.

-9

Никакого русского, игру уже прошли за 30 минут.

-9

Есть хоть какая-нибудь информация будет ли хотя бы русский интерфейс в ПК версии? А то очень уж хочется купить игру но не понятно с языками. Известно что консолеверсию локализовали а на ПК что?

-16

sources
Русский будет только на консолях, на ПК перевода не будет.

-2

GG4

GG4 написал:
Русский будет только на консолях

Кто сказал?
https://twitter.com/NoMansSky/status/756900190859264000?ref_src=twsrc%5Etfw
Локализация от самого разработчика, не всяких там софтклабов. Софтклабы запилили полную озвучку на PS4. А на ПК от разрабов как минимум будет русский интерфейс

3

Бард Лютик
Это на консоль, а не на ПК.

-2

GG4
это на консолях скорее перевода не будет, сонидетям не впервой на буржуйском играть

-2