Меняется ли размер игры?

Народ, те кто уже играл, скажите пожалуйста, меняется ли вес игры на жестком по мере открытия планет, Флоры и фауны.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

сколько раз уже говорили на эту тему... Не допустили б на консоли подобную игру. Вон майн кастрированный лежит.

10

Не удивлюсь, если сделанные на планетах изменения вообще никак не сохраняются. Срубили вы, например, дерево, улетели с планеты, прилетели назад - а дерево как новенькое стоит.

2
Kolka Bragin написал:
меняется ли вес игры на жестком по мере открытия планет, Флоры и фауны.

С чего это размер игры должен меняться...
...весь контент игры у тебя на локальном диске.

0

Надо будет проверить регенерацию ресурсов при отлете и прилете. Дома буду, проверю.

-1

Kolka Bragin
Pro-rock69
Объясню как работает генерация. Существует Сид, некий набор символов, за каждый символ отвечает отдельный параметр - планеты, флоры, фауны. Этот набор символов храниться на сервере или на компьютере если это пиратка (набор символов весит ровным счетом ничего). После того как ты начинаешь издеваться над планетой набор символов меняется, и после улета с планеты, сохраняется. Как-то так.

-2

Worm54
Уважаемый, а почему вы объясняете это именно мне? Если Вы внимательно и вдумчиво прочтете, что я написал, то поймете, что мною сказана аналогичная информация в другой интерпретации.

0

Как же он интересно может меняться? Такие вопросы забавные... Типа весит 6ГБ, увидел нового монтсра, игра потяжелела на несколько мегабайт? А позвольте узнать, как же вы этого монстра в первый раз встретите? Ведь, якобы, он не загружен с сервера, и только первая встреча с ним его загрузит... Оп-па - замкнутая петля, не правда ли? Прям как вопрос с курицей и яйцом... А я ещё за несколько месяцев до её выхода утверждал, что игра будет унылая, скучная, однообразная и пустынная, т.к. в 2ГБ игровых файлов много текстур для генерации игрового мира просто не влезет, а остальные 4ГБ это, пардон, озвучка, как и обещали разработчики...

-16

han298
А мне кажется вполне логичный вопрос. Игра содержит инструментарий для генерации. Во время игры результаты этой генерации сохраняются. Ты ведь можешь вернуться назад, там где уже бывал? Значит результат сохранен, а значит он занимает какое-то место. Другой вопрос, что результат этой самой генерации является лишь набором частей данного инструментария и может быть записан даже в текстовый файл, который займет лишь мизерное пространство на жестком диске.

5

Pro-rock69
Улыбнуло... То, что ты описал называется сейвами. И они, прикинь, есть в любой игре...)

-7
han298 написал:
А я ещё за несколько месяцев до её выхода утверждал, что игра будет унылая, скучная, однообразная и пустынная

han298
Как увидел цену...

1

0000Ptasha
Ну за GTA5 я эти деньги отдал не глядя, хоть и поиграл немного в пиратку... А тебе если денег девать некуда - отдавай за унылый шлак...
P.S. Мож и мне деньжат подкинешь, если у тебя так много лишних?

-3