Мультиплеер

Как будет реализован мультиплеер в игре ?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

ты первый кто это придумал! Да разрабы офигеют, какой ты умный

11

Когда нибудь потом завезут. Может модами, может сами разрабы это сделают...

11

Говорили, что мир очень большой, вероятность встретить игрока очень мала, даже если вы договорились встретиться на планете, то вам все равно будет очень сложно найти друг друга.

5

Все будут в соло, никто никого не встретит, не стройте иллюзий)

5

desan77332
Как ни как Torrent Edition =) Так что ты прям в точку сказал

3

А тебя не интересует, сколько в этой игре будет серверов? Ты думаешь, что 1 сервер сможет хорошо работать, когда на нём, скажем 1500000 человек? Скорее всего там будет множество серваков (их нельзя выбирать), а все "отметки" других игроков будут синхронизироваться, и показываться в каком-то общем виде (не знаю как это объяснить).Так что, что бы встретится с другим игроком (другом) ты должен находится на его сервере (ИМХО)

5

GreenPython228
но разрабы же говорили что врядли но всё таки можно встретить другого игрока значит есть такой вариант. Они ещё говорили типа если встретите игрока то можно и его корабль взорвать я поэтому и написал чтоб придлагали как сделать чтоб встретитсяdesan77332
да я знаю что мультеплеера нет но полюбому можно как то встретить игрока

0

Scattered boy
Безусловно можно, если вы на одном и том-же сервере. Хотя увидим, я отталкиваюсь лишь от логики и догадок, а не от фактов..

0

Общая туса в центре вселенной ? :)
Интересно будут ли реализованы космические объекты типа квазаров, астеройдных поясов, чёрных дыр, пульсаров...

4

"Ща" бы в игре без мультиплеера сходку устроить...

To be super clear - No Man's Sky is not a multiplayer game. Please don't go in looking for that experience. — Sean Murray (@NoMansSky) 8 августа 2016 г.
3

история мультиплеера в НМС очень длинная и грустная.Изначально он планировался, затем скатился до возможности только видеть присутствие других игроков на уровне переименованных животных, планет и.т.д А потом понеслась лавина слухов...в итоге на момент выхода игры, мульта нет и когда игроки начали задавать вопросы, Шон сам стал путаться в показаниях.Будет ли мульт?Это большой вопрос, так как разработчик на протяжении всего времени так и не дал нам четкий и окончательный ответ.И его до сих пор нет только какие то обтекающие ответы что бы не отвечать на прямую в плодь до того что - что то пошло не так но мы починим...если что читайте твитер сей компашки;)

3
omgWTFxD написал:
мультиплеер будет, так как игра в стиме продаётся
и дэново будет, так как игра в ГОГе продаётся. научитесь думать, станьте умнее как я

Куда уж умнее "гения" быть.
Сарказм принят.

3

Представь, одна большая карта (процедурно генерируемая), очень много планет, каждый игрок появляется на разных, есть маленький шанс, что ты кого то встретишь)

{Источник: Пресс-конференция}

1

Я предлагаю ориентироваться на кассовые сборы игры. Если выстрелит то возможно все. Ключевые слова Если и Возможно.)

1

Нет инфы никакой.У разрабов всё строится на слове"возможно".За три с лишним месяца к выходу,там такого можно наворотить.

0

Пока ничего толком не понятно. Ближе к релизу нам ситуацию с Мультиплеером расскажут. Если будет мультиплеер, то игроки будут тусить в центре галактики.

0
RedFleecer написал:
в плодь

Щито?

0

Выxyxoль
аномалия...щито поделать ¯\_ (ツ) _/¯

-1

Так есть фото коробочных изданий где есть мультиплейер

0

Vu-Han
соньки уже прокомментировали это-что то вроде ошибки при производстве и что бы всю партию не браковать просто залепили их стикерами с правильной маркировкой. Правда это или отмазка, не знаю.Ах да это касается коробок специальных изданий.

1

Разрабы молчат-инфу порциями дают.Были слухи что ты можешь встретить игрока, но даже не поймешь что это игрок:( (то есть ни иконок ни чего что бы его отличало от других НПС-сов)

-2

нет не будет Шон Мюррей нас всех обманул

-3

К счастью нет мультика

-5

Скажите пожалуйста в игре всё таки будет мультиплеер или нет на PC

-10

Vu-Han
Сто раз уже сказали что не будет. Ты слепой?

-1

А ни как, если кого и встретишь, то ни чего не сможешь сделать, полный швах а не игра, смысл в мультиплеере таком. 4 часа пооткрываешь планеты, а дальше что хз.

-12

говорили разрабы что будет очень тяжело чтоб встретить игрока другого когда иследуешь мир. А если к примеру игрокам собраться и договорится чтоб встретится на какой то планете и вместе замес устроить что думаете? Кому понравилось идея пишите сюда ваши предложение как можно так сделать? И кто согласен давайте так сделаем) у меня игра на пк. Пишите предложение как вобще можно выбрать планету чтоб там встретится. Когда много людей так интереснее летать. Можно ещё видео сделать прикинте кораблей 10 на планете разрабы офигеют). Как вам идея вобще кто согласен давайте думать как это сделать) я думаю если всё продумать то может получится

-15

Scattered boy
А разве мир не будет рандомно генерироваться?

-7

Scattered boy

Scattered boy написал: и вместе замес устроить

Это тебе в гта о

5

Scattered boy
Это игра не про тусовки дружеские. Онли одиночество. Онли атмосфера.

3

Бард Лютик
разрабы говорили все будут в мултиплеерре но шанс встретится очень низок и неизвестно тот кто тебя встретит будет друг или враг

0

мультиплеер будет, так как игра в стиме продаётся
и дэново будет, так как игра в ГОГе продаётся. научитесь думать, станьте умнее как я

-24