На сколько большая флотилия в игре?

Всем привет! такие вопросы ; во первых на сколько большая большая флотилия в игре,есть ли ограничение по количеству кораблей их классам и тд)и можно ли прокачивать ранг корабля ,от с до S. И Второй вопрос можно ли свою базу с одной планеты(совместно с НПС) перенести на другую или надо строить новую базу и искать новых НПС. Заранее благодарю)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игрок может иметь флот из 30 разных кораблей для экспедиций. Корабли прокачиваются до S класса находясь в экспедициях.
И так же игрок может иметь до 6 кораблей для личного использования.
Перенести отстроенную базу нет возможности, придётся отстраивать по новой. Но игрок может иметь множество баз на разных планетах и перемещаться между ними с помощью телепорта.
НПС искать новых не надо. Просто удаляешь рабочий стол, устанавливаешь его на новой базе, кликаешь Е и НПС появится.

8

Народ!
Что за пакость: ночью двигаюсь пешком - сильно убывает полоска системы жизнеобеспечения. Стою на месте - всё норм, не убывает. Та полоска, что кислородом пополняется. Не система защиты от вредных факторов!
Думал, после неудачного приземления ноги сломал. Но несколько раз открывал мед.контейнеры - надпись "Здоровье полностью восстановлено". Да и днём такого нет - гуляй пешком, пока натрий не закончится. Когда ночью летаешь на ранце - "житуха" уменьшается только при приземлении. Пока летишь - всё норм. И когда стоишь (ночью) тоже. Что не так? Это на поверхности, на обоих стартовых планетах (на морозной и на огненной).
Думал, ещё может буря какая... но нет надписи об этом...
Если кто ведает - поделитесь, пожалуйста, инфой.

0

Добрый день! Подскажите кто знает. Как передислоцировать свои звездолеты на грузовой корабль?

0

Torson
Привет)Я как понял это зависит от системы например где звезд.система не очень развита на корабле находятся твои звездолеты если наоборот место освобождается под нпс

0

Всем привет, взял задание на грузовом корабле по уничтожению тварей, прилетел на место но потом вспомнил что лучше бы пушку получше найти. Свалил с места где яйца этих тварей лежат а теперь не могу его найти, ибо маркера больше нет :D Как быть?

0

nowisee
1.Выбрать задание из списка заданий.
2.Загружать сохранения пока не появится маркер.
3.Отказаться от задания и взять его по новой.

1

только начал, вопрос- есть ли здесь карта? а то наобум туда- сюда хожу, и ещ'- есть способ увеличить значки и текст( особенно в режиме визира?

0

как глюк исправить- на почти всех добывающих добывается медь! вместо фосфора или намагнич.ферита.

0

в трейлере на оф канале показано, что можно собирать коллекц всяких штук с разных планет, как это собсна работает, как их забирать?

Спойлер
0

fedorcov
или находишь планету (поломанную) например и собираешь предметы на ней, или в аномалии Поло за ртуть покупаешь возможность крафтить эти украшения.

0