Оперативная память

Всем привет, дело в том что у меня и у друга по 16 гб озу, у друга игра ест 2 гб озу, а у меня 10 гб озу. В чем может быть причина? И у других людей спрашивал тоже по 2 гб ест даже скриншоты скидывали.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Может быть разница из-за сгенерированного ландшафта. Может у тебя планета адская в плане прорисовки деталек, может база огромная.
А может просто баг и утечка памяти.

1

Visus345
Сколько у видюхи на борту ?

0

Visus345
У меня вообще 1.5 Gb ест, возможно наверное всё дело в самой оперативке, а точнее в её пропускной способности.

-1

JuvialS
Мда уш, не верится что Kingston HyperX Predator DDR4 3000mhz настолько фуфловый X_x

1

Visus345
Ну вы не написали изначально что за оперативка может у вас вообще DDR 2 или DDR 3, я только предположил возможность проблемы, ммм могу ещё предположить возможность утечки памяти, или одно из приложений употребляет большое количество памяти в обход. Ну ещё как вариант если есть возможность войти на Experimental сервер по NMS попробовать поиграть там, НО есть одно НО это если вы ввели код, а код говорили всем в обсуждениях Steam по игре, там и патчи чаще , и мелкие фиксы. Сегодня правда там затишье но сам Experimental сервер работает.

0