Поломка атмосферного комбайна

Всем привет!

Поставил на двух планетах по 3 атмосферных комбайна, и уже решил, что с газом проблем не будет. Но на второе посещение комбайнов некоторые перестали принимать топливо и работать. В окне комбайна под названием выводится сообщение "Очень сложное на вид устройство. Поврежденные цепи, питающие магнит, заклинили его". Тоже самое происходит с гидропонными площадками для растений. Тыкаю мышью в картинку снизу, надеясь что выйду в режим ремонта, а ничего не происходит. Выносить и строить заново? Однако дороговато будет, комбайн 2 кислоты и тепловой конденсатор стоит, не считая ячеек. Может это баг какойто? Я специально остановился на версии 1.7, мне в ней нравится компоновка ресурсов - титан, кризонит, игра по проще, без наворотов. Если это баг, то будет жалко, на следующие версии переходить не хотелось бы. Игра купленная через GOG.

p.s. посмотрел описание версии 1.7 (Abyss), помоему моя еще более ранняя, в 1.7 подводные постройки и Наутилон, а в моей этого нет ничего, Может это вообще Next. Как вообще посмотреть какая версия игры? Глянул ехе-файл, там версия 0.1.0.0, бред какойто)), но дата издания 02.10.2017

Комментарии: 0
Ваш комментарий