Прохождение на новый корабль и тупняк

Прилетаю на новые координаты яйца. И даже с перезапуском уже второй раз это кольцо, которое на вики имеет описание 2018 года, что оно бесполезно.
Подскажите, пожалуйста, где туплю. Заранее спасибо.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

BrokenWind
Если игра пиратка,то ни какого яйца по игре не получишь (задания на этот квест раздаёт сервер), только через читы.

0

FinistEG
Круто.. Но у меня в углу как раз таки есть задание, что говорит о моих лицензионных успехах
И о кольце пока так и не понятно

0

FinistEG
Пиратка любая или определённая?
Если это так то это странное решение разработчиков сделать так что бы яйцо можно было получить только при подключении к серверу,как в то время остальная часть игры не требует этого,ту же ртуть можно получить в ходе сюжетки.Задания нексуса тоже выполнять без интернета на пиратке.

0

яицо в пиратке есть! и квесты на него вполне играбельны! просто сам ртутный магазин на пиратке не выдет этих товаров но сейв эдитеров все прекрасно вытаскивается

0

brt77
все можно вытащить сейв эдитором, но к примеру у меня забаговал квест на планету где можно было бы получить 4 часть корабля (кожу), отправил по координатам в систему с двумя планетами и ни одна не подошла (в описании, травянистая с аномалиями и грибами), на обе садился и просто летал, но скрипт не сработал на точные координаты. Пробовал находить в других системах травянистые планеты, но они не подходили и тогда запустил программу и добавил себе эту кожу, но квест так и не обновился, уже не знаю что делать, крайне багованная игра и можно делать всего два сейва, откатить квест ни как не получится уже, а начинать играть по новой это писец, эх...

0

тут посоветовали переустановить игру, хотя патчи новые стояли, но о чудо, появились новые координаты и все заработало)))

0