Ровная земля под базу ?

Привет народ, как очистить участок под свою базу, чтобы земля стала ровной ? Расщепителем пробовал, это треш какой-то, все горбами да и дорого.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

При строительстве базы законы физики в игре не очень работают. Так, что можно выбрать относительно ровный участок, найди самую верхнюю точку на нём и начиная с неё класть напольные панели, а уже потом строить на них базу.
На фотке кусок мой базы (не доделанной) для примера.

5

BoriskaE
Ни чего себе ты отгрохал)

5

Teranaft234
1)строишь пол вровень с уровнем земли или чуть ниже(строения можно строить врям в камне, расчишать не обязательно)
2)потом убираешь все те комки, которые остались сверху на полу расщепителем(земля под полом остается нетронутой)
3)убираешь пол-получашь ровную землю.
З.Ы. кстати говоря, пользуясь пунктом 2) можно спокойно строить подземные строения, получается довольно прикольно, если поразмещить там всяких лампочек и окон в потолке выходящих на поверхность, этакий подземный город

2

Синий Кот
Спасибо. 2 пункт отличная идея. Буду пробовать

1

Синий Кот
Отличное решение проблемы, спасибо.

1

Построил шикарнейшую базу на вершине горы на опорах IХI, не хватает в игре лифта.

1

J. Boby
Можно так, но не сильно понравилось (не доделал).

3

А ещё бывает уровень земли поднимается или опускается, а твои строения нет и ходишь возле землянок... Понятно что баг.

1

Lexx77
Грунт обратно респаунится. На базу летишь, на которой давно не был - там все заросло. Сейчас строю только выше земли.

0

Терминатор Сидор
В звездолёте вообще дыра за текстуры и выпасть не проблема...

0
Комментарий удален

ApMaJIuH
Я не о деревянных строениях - примитивных что в самом начале, а о тех что уже на космическую базу похожи.
И еще... Почему когда расщепителем делаешь больше шар (радиус добычи) добывается меньше ископаемых ?

1

Объясните-как убирать ненужное, некоторые панели кривой поставил. Непойму как убрать.

0

Teranaft234
У инструмента что землю копает дальше есть "выравниватель" и "восстановитель"
Звездолет не хочет садиться на пол, только землячка.

Ответ не тебе, а тем кто будет искать

0