Как включить русский

как включить русский "GOG.com"

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Для смены языка,в папке No Man's Sky\ binaries
открываем блокнотом файл steam_emu
и меняем язык language english на russian

3

Что делать если в этом файле вообще нету этого, там всего пару строчек, а вписываю в ручную после запуска игры всё пропадает

0

Виталий Ярославцев
А что если нет этого файла

0

RЕD_
Тогда ручками вписать в файл TKGAMESETTINGS.MXML по пути No Man's Sky\Binaries\SETTINGS. Файл открывается блокнотом, ВордПадом или Ноутпадом++.

1

Выxyxoль
У меня пиратка, так там в файле TKGAMESETTINGS.MXML в строке value= написанно вместо english default, что мне с этим делать?

2

Язык меняется в файле [%appdata%\Goldberg SteamEmu Saves\settings\language.txt]

2

всё нашёл в папке с игрой)

1

Отрываешь файл C:\XXX\No Man's Sky\Binaries\SETTINGS\TKGAMESETTINGS.MXML блокнотом, ищешь строку - Property name="LanguageSetting" value="english" меняешь english на russian, сохраняешь.

1

скачал игру с торрента, тоже на англ языке, никаких похожих файлов нет в игре, хотя при установке, давали выбор языка, я поставил русский, как быть?

1

Внимание! Если у вас нет подобных файлов, если вы качали торрент с онлайн фиксом для игры по сети, вам нужен файл "OnlineFix.ini", который лежит в папке No Man's Sky\Binaries\


1
cemenlws написал:
TKGAMESETTINGS.MXML в строке value= написанно вместо english default

блин, та же проблема. не могу включить русский язык.

0

В версии Steam не работает этот способ, как быть?
UPD: Меня осенило! Библиотека Steam - правой кнопкой по No Man's Sky - Свойства - язык - ыбираем русский в выпадающем списке.

0

Вопрос схожего характера: как печатать названия планет и областей на русском? Есть ли вообще такая возможность?

0

Можно ссылку на скачивание игры?

0

Zantarek
https://store.steampowered.com/app/275850/No_Mans_Sky/

0

Дайте ссылку на русификатор

0