Как запустить игру на слабом пк

Всем привет)) есть идеи как запустить игру на слабом пк???

Комментарии: 37
Ваш комментарий

JC Jensen
мне даже немного стыдно писать свои системки, но очень поиграть хочется а денег на апргейд ноль может есть возможность какая нибудь
Processor Intel(R) Core(TM) i7-3520M CPU @ 2.90GHz
Video Card NVIDIA GeForce 610M
Video Card #2 Intel(R) HD Graphics 4000
RAM 8.0 GB
P.s. я знаю что системки слабые даже слишком

-9

Rizvan Bagirov
странная конфа конечно,такой проц и такая видюха,ничего кроме как выставить абсолютный минимум посоветовать не могу,это не та игра к которой есть куча разных конфигов и хинтов (вроде вичера или фоллаута)

3

JC Jensen
минимум выстовлял, в конфиге копался, может дело в оптимизаций игры?

3

Rizvan Bagirov
оптимизация не фонтан,но твой ноут еще более не фонтан

4

JC Jensen
хаахахах и не поспоришь, буду ждать патчей))

1

конфу напиши, кто то на кор два ду пускал с 670, норм на средних 30-50 фпс.

4

Ответ очевиден, спустить настройки на минималки, если нет возможности, то спросить у кого-нибудь соответствующий конфиг.
Советовать не стану, но я бы на твоём месте не запускала "сильные" игры на "слабых" настройках, ощущения совсем другие, поверь. В идеале подкопила бы на хороший компьютер.
Но каждый из нас на своём месте, твои проблемы - тебе и решать...)

Доброго всем дня!)
ヽ(*⌒▽⌒*)ノ

4
my93 написал:
а на i7 вообще можно спокойно играть в новые игры со всякими плюхами в графике

Одного проца не хватит на современные игру. Сейчас всё внимание уделяется видюхам.
Я лично пробовал играть на 760 видюхе и разных процесорах, (i5 и i7) разницы никакой.

2

Rizvan Bagirov
слабые?
а у меня тогда что?)
GeForce GT 520MX
Intel(R) Core(TM) i5-2430M CPU @ 2.40GHz
6 GB RAM

1

kostiak14
а у тебя что игра летает на твоем конфиге?

2

kostiak14
Тоже с тобой согласен,его конфиг далеко не слабый.Сам сижу на ведре AMD Athlon X2 4800+ 2.5 GhZ и Nvidia GT 9600.При этом 2 гига оперативки,а у него аж 8.

2

Athlon II X2 215 с частотой 2.7Ghz, 2 гига ддр2 памяти, gtx650 1gb. С эмуляцией SSE4.1 запускается, но очень долго грузится(+ из-за малого обьема памяти). С настройками не экспериментировал из-за долгих загрузок, сразу в когфиге минимум поставил. Фпс от 8 до 20 в зависимости от направления взгляда, в основном 13-15. Без эмуляции, если реально патчем подправят, должна идти лучше

1

NatanieLzZ
А где этот эмулятор качал , скинь ссылку плиз

1

NathanDrake1699
https://software.intel.com/system/files/managed/2f/ac/sde-external-7.49.0-2016-07-07-win.tar.bz2

закинешь все в No Man's Sky\Binaries. Откроешь блокнотом файл sde-win.bat. В самом конце будет "-- cmd.exe" (без кавычек). Поменяй cmd.exe на NMS.exe. Сохрани. Готово, запускай через этот батник. Времени, прежде чем появится окно с игрой, пройдет много, так что придется потерпеть.

1

Ориентируйтесь на Ведьмак 3 . У этой игры требования примерно как у ведьмака 3. Если Ведьмак у вас хреново работает даже на минималках то эта игра так же будет хреново работать


Спойлер
1

Бомбардировщик
У меня на моём железе 20 кадров в Ведьмаке))
Буду надеяться на 20 кадров в NMS.
У меня комп слабый жутко!!!

1

Кто знает как решить, вылет при полёте по звёздам!
Секунд 40 лечу , потом вылет!!

1

ахахаха i7 проц и он еще пишет про стыд, я в шоке от таких людей, у меня проц i3, видюха gt525m и то я еще играю норм в ту же гта 5 или фол4, а на i7 вообще можно спокойно играть в новые игры со всякими плюхами в графике

1

Возвращай деньги,глупец!

1

А это разве супер требовательная игра? Что я не заметила кокой-то мега граффики

1