Неработающие черные дыры

Не пойму, это баг или фича такая - чем ближе к центру галактики, тем больше неработающих черных дыр, кое как допрыгал на расстояние в 100к св, дальше не встретил ни одной ЧД, в которую можно было бы прыгнуть... У всех так, кто к центру летел?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сетеш
Да эту игру шлифовать ещё будут тысячелетиями!

3

Новую тему создавать не буду, спрошу здесь же: как прыгнуть в центр? Вокруг центра в радиусе ровно 3к св нет ни одно звезды, мой полностью улучшенный гипердвижок может прыгать только на 1094 св (знаю, что можно сделать лучше на другом корабле, но явно до 3к невозможно сделать), видел кто то говорил что нужно полностью зарядить гипердрайв - заряжен. толку нет, выбрать центр как систему нельзя(?), что я не так делаю?

3

Сетеш
мой вообше летит на 10046 св.л

1
Сетеш написал:
Новую тему создавать не буду, спрошу здесь же: как прыгнуть в центр? Вокруг центра в радиусе ровно 3к св нет ни одно звезды, мой полностью улучшенный гипердвижок может прыгать только на 1094 св (знаю, что можно сделать лучше на другом корабле, но явно до 3к невозможно сделать), видел кто то говорил что нужно полностью зарядить гипердрайв - заряжен. толку нет, выбрать центр как систему нельзя(?), что я не так делаю?

Была такая же проблема, чего только я не делал, но нашел выход. Залетел на свой большой грузовой корабль и прыгнул на нем. При том игра сама тебе предлагает это сделать. Но нужно ли тебе это вообще? Ты в курсе, что прыгнув в центр галактики игра тупо начнется сначала. Всё обнулится нафиг. Подумай, прежде, чем прыгнуть.

3

Maniac-X
Бекап сделан перед последним прыжком естественно, грузовой не брал (не нужен этот геморрой), неужели по другому нельзя и только на нем можно прыгнуть?

Maniac-X написал:
Но нужно ли тебе это вообще?

Я буду считать это прохождением и финалом игры (у меня бзик, не могу игру, в которую наиграл большое количество времени, бросить просто так)

2

Сетеш
У меня никак по другому не получалось, что только не делал. Грузовик только и помог. Скорее всего это какой то баг игры. Я знал про концовку, и прыгнул в центр только наигравшись до усрачки ))) А так обитал и посещал планеты ближе к центру галактики, пока не надоело.

2

После прыжка в центр ни какого обнуления игры нет! Просто будет другая галактика. На грузовом корапчике прыгать легче, т.к. прыжки на более дальнее расстояние.

1

а как апгрейдить гипердвиг у грузового? не нашёл модулей вообще

0

Я не знаю просто летел к центру всего заходил на станции и где-то на 27 нахол залотой движок с такой дальностью

0