Обновление 1.2. Как оно вам?

Поиграл в обновление, прокачал машинки, по результатам возник только один вопрос - "Ну и зачем?".

Ну машинки, ну клево, быстрее чем на своих двоих и можно много ресурсов набрать. Плюс есть удобный сканер, который тебя выведет к конкретным ресурсам и строениям (правда, почему-то, каждый раз за тридевять земель).

Новые возможности строительства - тоже приятны. Но, в целом, ничего особенного.

А вот в остальном - обновление получилось....
Машинки можно использовать Только на планете с базой. А зачем мне они там, если я и так все ресурсы с нее собрал тоннами? На других планетах, новых, которых какраз бы и хотелось поисследовать, их вызвать или построить нельзя. Что же теперь каждый раз базу переносить, чтобы машинку вызвать?! Получается что, в целом, при общей прикольности, машинки то и не нужны.

Классификация оружия и кораблей - ни о чем. Преимуществ мало, А от В почти ничем не отличается.
Как загнать несколько кораблей в свой ангар - так и не понял.

Остаются только новые постройки. Прикольные, не спорю, но...

В общем и целом впечатление средненькое.
А как оно вам? Что бы хотели видеть в новых дополнениях?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Оптимизацию - какого чёрта, спрашивается, у меня в думе на ультрах с openGL 120 фпс, а в немужицком небе на том же самом openGL на некоторых планетах до 48 проседает... Графика-то земля и небо!
А так запустил обновление, погонял немного, расстроился, удалил.

4

оптимизация ноль, на старте и то лучше была.
а так, капля в море!
меня одно смущает, машинкам камера есть от 3го лица, а кораблям херушки? сделайте всем, с переключением вида на транспорте.

4
AleksBes написал:
Что бы хотели видеть в новых дополнениях?

Корабли класса "Планетарный потрошитель". Как можно уничтожать метеориты, добывая из них ресурсы, так чтобы можно было разрушать целые планеты (для баланса - получая огромные штрафы со стороны стражей и недовольство тех, которым эти планеты принадлежат).

2
Rakszas написал:
Корабли класса "Планетарный потрошитель".

Да, это было бы круто! =)

Еще заметил, что со светом они перемудрили. Сами здания стали темнее, а эти лучи от любого источника дико режут по глазам! И, главное, хрен пойми как выключить! Потыкался в настройках - удалось только как убрать "рябь" вокруг предметом, которая у меня тоже откуда-то появилась.
В целом, странная конечно "оптимизация графики" получилась...

0

А так я бы хотел видеть, скорее всего, уже кастомизацию кораблей. Чтобы внешний вид как-то менять, окраску. Пусть и в рамках заданных классификаций истребитель/тягач и т.д. А то очень жалко менять корабль, который тебе нравится внешне, на другой, только потому что у него вместимость больше или что-то еще. Или каждый раз заново обставлять грузовой.
Может быть даже просто возможность апгрейда, своего текущего корабля было бы достаточно, как с костюмом через капсулы (если уже нашел понравившийся).

А так же неплохо было бы поправить ускорение у транспорта. Пусть нитро длится дольше, а, в замен, и откатывается чуть дольше. А то сейчас создается ощущение что ты едешь на какой-то пукалке! Особенно когда используешь этот самый маленький мотоциклетно подобный транспорт. =)

0