Ошибка 0xe6d7363

Кто то смог решить или понять в чем проблема ? Качаешь гог проблема с процом , на заставке разрабов слетает. Окей эмуляторы давали 5 фпс не важно. Вышел патч и все такое. Ставишь СТИМ ВЕРСИЮ и как только ставить кряк сразу вылетает краш и эта ошибка , с патчем или без , после кряка эта ошибка.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

инфы практически нет , видимо мало кто сталкивался с этим , похоже нужно ждать патч от гог для процев

0

Сергей Добровольский Что за кряк? Без дрм же

0

DimakSerpg
на стим версию идет кряк от кодекс иначе игра пишет что то про лицензию

0

Сергей Добровольский
Скачайте ГоГ версию. У меня все отлично с ней.

0

MikuHadsune
ГОГ версия не работает на нее нет еще патча , а без патча игра вылетает после лого разрабов так как проц без патча не поддерживается.

0

Сергей Добровольский
ГОГ версия не работает на нее нет еще патча , а без патча игра вылетает после лого разрабов
Ну дак у вас и с патчем вылетает, в чем разница то? Может дело вовсе не в проце? Дрова обновите, визуал сс+ 2010-го поставьте (где-то совет был)

0

Насколько я знаю, слабые или не поддерживающие GL 4.5 видюшки, вылетаеют из игры как раз после лого разрабов.

0

FFFREDDD
у меня 970я по твоему в ней нет поддержки 4.5 ?

0

Сергей Добровольский
Ну, я же не ванга, чтобы гадать какая у тебя видяха.

0

Аналогичная проблемка, GoG - версия запускается, но выдает ошибку на лого. STEAM - версия - данную ошибку выдаёт.
С эмулятором работало всё нормально, видеокарта поддерживает GL 4.5/
Ладненько, тоже подождём патча/фикса и прочей фигни .-.

0

DarkSensei
жди патча от гог , единственный выход )

0

Та же проблема у моего друга

0

вышел патч или типа новая версия от ГОГ , ситуация не исправлена , но можете скачать попробовать у меня так же вылетает после лого разрабов

0

Сергей Добровольский
да знаю у меня так же щас устанавливаю с новым патчем от vieknet

0

Diego163rus
попробуй , хоть в патч ноте было написано про феномы один хрен вылетает так же , ну что ждать еще неделю или похоже не поиграть вобще , стим версии кряк может новый выйдет и будет работать хз

0

Сергей Добровольский
да все работает с его паком фпс ммм выше стал но просадки остались может из за процессора такое ну хз играть можно теперь

0

Сергей Добровольский
У меня такое чувство, что как будто что-то неправильно делаем :D
У всех(большинства) работает же, но почему у нас то нифуфа =-=
Уже все репаки переиспытывал... Бесполезно...

0

DarkSensei
у меня запускается с эмулятор на кпу , sde с пропиской nms но фпс неочень да и фризит , так играть можно но неудобно очень , ну значит надо ждать еще патченой версии ГОГ или если появится новый кряк или новой версии кряк на стим , хотя я сомневаюсь но малоли

0

Появился новый клиент от ГОГа , пока на торентах нет но он уже другой версии GOG v.1287169 старый 1284085 , ждем пока появится на торентах , надеюсь пойдет нормально

0

Сергей Добровольский
Что-то мне так кажется, что не будет всё равно работать :D

0

Сергей Добровольский
Вроде же еще вчера на ру трекер выложили пропатченую гог версию.

0

MikuHadsune
там старая версия лежит 1284085 , а гог уже обновил до новой 1287169 но на русторке нет еще , жду

0

Change log:
Patch 1287169 (19 August 2016)
- An issue causing the game not to save after dying is fixed
- A crash which occurred during warp is fixed
- A crash in the scanning system is fixed
- Phenom II processors crash fixe
Главное тут это фикс 2х феномов , как раз мой вариант , остается верить что все заработает , ждем обновления раздачи от ГОГ

0

Сергей Добровольский
друг на торренте лежит репак уже найдешь на руторге

1

Сергей Добровольский
Ну вот как по мне лучше от гог версии чем от стима

0

Diego163rus
ну на стим же кряк , кароч по игре скажу так управление кораблем это ад , но у меня есть джой от хуана с ним более менее

0