Все цвета "негативные", проблемы с цветом, невозможно играть!

Переустанавливал два раза, скачивал с разных источников, обновлял драйвера...Но ничего непомогает, играл пол года назад на этом же ноутбуке, всё было отлично, а сейчас я незнаю что случилось...
Ребята хелп!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Полгода назад игра перешла на видеодрайвер вулкан и если Ваша карта его не поддерживает, то всё - аллес капут.

2

Pisssska
Раньше игра была на OpenGL, теперь игру перенесли на Vulkan API, Vulkan API не подеживается некоторыми старыми сериями видяха NVIDIA, нужна более современная видяха серии gtx 900, 1000, ну и т.д, если у тебя AMD в этой серии видяха не разбиваюсь, но скорее та же тема.
Так что либо смирись, либо меняй железо на более современное

2

KIBERMAX
А если скачать старую версию, до вулкана..?

Видюха встроенная в процессор Amd R5 graphics

0

Pisssska
У тебя лицуха или пиратка?
Лицуха не как ты не скачаешь в стиме старую версию.
Пиратка, да на любом торренте лежит старая версия, и минус в том что в старой версии мало контента.
И ещё минус старой версии игры которая на OpenGL она фигово оптимизирована.
Если хочешь играть в эту игру, и в другие, лучше купи новый современный ноут, а лучше полноценный компьютер с современным железом.
Какую версию драйвера качал?, на данный момент последняя версия драйвера у AMD 20.4.2
Какая винда? для лучшей работы нужно windows 10x64 1909, или 2004 которая в каком то смысле уже доступна.

P.S. на сайте AMD вроде бы написано что поддерживает твой ноут Vulkan API, но обычно всё пишут на перёд и позже пишут что поддержки не будет, как это случилось с NVIDIA старыми видяхами.
P.S.2 твой ноут это просто катастрофа.

1

KIBERMAX
Пиратка, я скачал версию 1.77(это та на которой я играл полгода назад) и всё норм работает.
Да на эти минусы внимания необращаю, вообще в кайф играется.
Спасибо за инфу друг

1