Вылетает после примерно 5-6 секунд после запуска

Игра вылетает после примерно 5-6 секунд после запуска, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Комментарии: 375
Ваш комментарий

Вылетает на заставке "Hello Games" после запуска. Перезагрузка не помогла.Проверка файлов не помогла.По системным требованиям подходит более чем.

16

GOLDBULLET Такая же проблема. У меня стоит процессор от AMD 3.2 Гц 2 ядра, видюха gtx560. 8 гб озу. Вроде должна запускатся, а вот вылетает при заставке Хэллоу.

0

Забодался ждать саму игру, теперь ещё и фиксы ждать

9

вот что прочитал на руторе : "Kortez90 12-08-2016 23:41:12 (10 минут назад)
В общем, для тех у кого вылетает у меня плохие новости.
Пришлось копать реддит, там есть ветка для тех, у кого вылеты на PC с белым экраном, OpenGL и прочей херней, так вот, выяснили что это ошибка разработчиков и нужно ждать патчей.
Вылеты в 90% случаев у владельцев AMD 5/6000. Также это официально подтверждено, что проблема кроется именно в игре и каких-то проблемах с GPU, это приколы разработчиков, так что надо ждать патча.
Вылеты с OpenGL можно пофиксить. Игра требует наличия OpenGL 4.5, линковать на него не буду."

8

Значит проблема разработчиков, а не наших компов. Опять придется ждать парни.

7

После пролета по галактике , появляется белый экран . 5-6 секунд он висит и потом просто вылетает из игры , без какой-нибудь ошибки

6

Есть тут может кто нибудь с лицензией?Залил бы он файлы которые докачивает режим Experimental Branch было бы замечательно

4

Привет народ! У меня случился казус сегодня поставил Experemental Version и игра наконец запустилась, но теперь я столкнулся с ещё одной проблемой. У меня во время начала запуска игры я летаю сквозь звезды и всё! Показывается табличка NO MAN'S SKY и всё! А ещё иногда показывает табличку NO MAN'S SKY и вылетает что делать народ!?

4

https://yadi.sk/d/maWTSxVbuGCDH Вот вроде как 906 мб весит. уже почти качнул сейчас проверять буду.

4

Sewen33
во это другой разговор скорость 6,4

0

Sewen33
Вроде он, тоже скачал)

0
january123 написал:
Есть решение для бедных ребятушек с калькуляторами на AMD и Radeon.
Скачиваете эту приблуду rgho.st/8z9w7Gcl7. Распаковываете ее в папку \No Man's Sky\Binaries. Делаете ярлык для sde.exe. В свойствах дописываете в строку - NMS.exe. Выйти должно вот так No Man's Sky\Binaries\sde.exe" - nms.exe

Если не выходит, то просто запускаете батник sde-win.bat от администратора и командной строке вводите NMS.exe и жмете enter. Грузиться будет ОООЧЕНЬ долго. Терпение.

Запустилась с етим.

3

slugaZLA
это поможет,если нет поддержки opengl нужного?вот мой радик hd4800 series

0

Это нормально что после запуска, во время заставки или загрузки (когда летишь через звезды), через эмулятор, FPS держит в районе 10-15 и подвисает на пару секунд каждые 6-7 секунд? Или мне не стоит даже пытаться запустить?

3

Парни, а у меня вот такая фигня, установил экспериментальный клиент запускаю проходит лого надпись НМС и лечу в звёздах и вылет. Пробовал настройки менять в Джифорс экспириенс не помогает - можно что нибудь сделать?

3

Egor Kurs
У меня тоже самое, я думаю ждать либо фикса еще одного от разработчиков, или ждать дальнейших инструкций

1

Egor Kurs
У меня такая же херня.

1

GenBak
FreNNzY
у всех так походу у кого старое железо

0

А у меня нет проблем с белым экраном, после того как показывается логотип No Man's Sky, просто смотришь на звезды минуты 3, потом игра вылетает

3

Вышел патч на эксп ветку, говорят феномы пофикисили. Запилите раздачу экспериментальной ветки, пожалуйста.

Спойлер

https://steamcommunity.com/app/275850/discussions/1/360672383120639797

3

Павелъ Алексеевичъ
МОжно перезалить куда нить?
а то там не получается скачать

0

Гена Миквабия
Там и не скачаешь, я кинул ссылку на форум, там нет загрузок лол.

0

если кто быстрее скачает, кидайте ссылку)

3

timon14
да уж там скорость не айс

0

timon14
905мб??че это ваще такое,он же 20 мб весить должен

0

Сеня Сизый
какой 20 они в патче все переделали почти движок переписали что бы инструкции поддерживала для SSE 4.0

0

Сеня Сизый
20 - 1й, позволяет играть с ssse3 и выше. 905 - 2й, позволяет играть с sse2 и выше

0

У кого вылетает из-за того что старый процессор т.к. нету SSE4.1 (amd phenom, intel q6600 и т.п.).
Скачиваем это: http://bit ly/NMS-CPU-FIX (добавить точку между t и l заместо пробела)
разархивируем в папку игры (No Man's Sky\Binaries).
Убеждаемся что есть файлы start-old-cpu.bat и NMS.exe в этой же папке.
два клика по start-old-cpu.bat и наслаждаемся игрой!
P/S: Есть НО:
1) Могут быть вылеты во время игры... но это уже ждем патчи
2) Работает только на GOG версии.
3) ФПС разумеется просядет, т.к. используется эмуляция SSE4.1. но на средних играется приемлимо, думал будет хуже.

Для параноиков о вирусах:
Если не верите мне, то просто сами скачайте в гугле sde-external, запихните так же в папку с игрой в папку бинари и запустите через cmd так: sde.exe -- NMS.exe

Гайд написан MeGaPk.

2

Иван Гайдамакин
Сылка не работает. Квоты превышены. Залей на яндекс

1

Antiamerikka Heroe
FreNNzY

Попробуйте
https://yadi.sk/d/x0zsMe4kuBRJc
Распакуйте в No Man's Sky\Binaries
Запускать через start-old-cpu.bat

1

Гена Миквабия
Загрузка да, игра у меня на 40-50 фпс, хотя бывают провисания

P.S. На AMD FX фпс будет проседать сильнее чем на старых AMD (Phenom, Athlone)

0

Igor0110
Хочу заметить я владелец AMD FX8300 если ты об этом, я скачал типо эксперименталки и есть баг с могилами, на обычной версии всё летает. Видяха AMD Radeon R7 200 Series.

0

всем доброго времени суток. такая борода. скачал гог версию данной игры. сначала просто вылетала. почитав данную тему поствил эмулятор, который описан выше. теперь игора запускается, но постоянно ловит фризи как звук так и ихображение ( после надписи но ман скай, когда куча звезд показывается) Как пропустить сию заставку? Чтобы хоть какое то меню появилось?

2

Виктор Тишкин
Там по моему надо нажать Е, потом опять нажать и задержать кнопку

0

Попробуйте этот метод...может поможет кому нить
1. Здесь https://software.intel.com/protected-download/267266/144917 Внизу ставим галку "Принимаю условия" и кликаем "дальше"
2. Скачиваем sde-external-7.49.0-2016-07-07-win.tar.bz2 (13.91 MB)
3. Распаковываем архив.
4. Копируем содержимое папки sde-external-7.49.0-2016-07-07-win.tar.bz2 в корень игры (там где *.ехе)
5. Создаем ярлык для sde.eхе и открываем его свойства правой кнопкой мыши.
6. В строке "Объект" дописываем "_--_NMS.exe" - без кавычек и вместо нижнего подчеркивания пробелы
7. Жмем применить и Ок.
8. Запускаем этот ярлык от имени администратора и ждем...
9. На белом экране (тот что после пролёта по вселенной) зажимаем "E"
P.S: Игру запустили на AMD Athlon Windows 7 64-bit

2

mrKaktak
А где эта строка обьект, а то я вроде все сделал, но у меня пишет, не является вин32

0

FreNNzY
я этим методом не пользовался...так как все робит...просто видел на форуме про этот метод и решил поделиться

0

Ответ от разработчиков:
http://steamcommunity.com/games/275850/announcements/detail/812158047918689921
На картах Intel игра пока не работает. Будут исправлять
Игра не работает на процессорах, которые не поддерживают SSE4. Из-за этого вылетает вначале. Будут исправлять

2

Ilya233
"На картах Intel игра пока не работает. Будут исправлять" - прикольная ситуация: вы нам заплатите, подождите даты релиза, а мы вот такую подляну сделаем.. красиво у них получается
Сеня Сизый
Похоже эти 1/2 человека на одной системе запустили сие детище, и подумали, что хватит - пора выпускать проект в массы, причем ценник надо накрутить до невозможности

2

"После пролета по галактике , появляется белый экран . 5-6 секунд он висит и потом просто вылетает из игры , без какой-нибудь ошибки"
во-во, и никакие зажатия клавиш не помогают

2

У меня вообще надпись No Man's Sky на черном фоне и когда звезды показываются то тоже на черном фоне

2

Обновил дрова на видюху, звезды теперь летят не 4 минуты, а все 10, жду короче патча :)

2

Говорю же работает ребятки качайте https://yadi.sk/d/maWTSxVbuGCDH

2

у кого вылетает через несколько секунд при запуске и у вас проц amd, проверьте чтоб у вас драйвер нвидии был последней версии. мне помогло (стоит update 1 в игре).

2

вылетает на заставке с названием. Стимы и прочая хрень отключены. Windows 10 Pro 1607 x64
набирает где-то 2500МБ оперативки и молча вылетает.

блин, там даже музыка при каждом запуске разная)

1

Успокойтесь игра работает только на opengl 4.5, у меня 960 но все равно 4.4 бред.

1

Агам, видать мой старик-ЦП дружит только с SSE4A, что не есть SSE4.1. Ждем патча от девелоперни

1

ТЕМ, У КОГО БЕСКОНЕЧНАЯ ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ(БЕЛЫЙ ЭКРАН)
Достаточно лишь зажать английсную букву "Е" (русскую букву "У")

1

Проблема с процами амд, нас красных как всегда нелюбят...... у меня три компа на одном проц pentium g 2го поколения на двух остальных fx4300 и phenom 2 x4 980 BE, компы с процами от амд незапустили эту игру, жаль... Ща буду качать приблуду с сайта интел по рекомендации mrKaktak и пробовать запустить...

1

при запуске ошибка msvcp120.dll, что надо сделать?

1

Wolf23666
установить visual C++ redist 2013

0

Успокойтесь вы на счет OpenGL! Вылетает на старых АМД процессорах в 99% случаях. У них в минималке указано GTX 480 у которой OpenGl 4.1

1

почему когда я запускаю игру она не включается как будто я ее не запускал и все как было даже в диспетчере задач нет

1

Запускал и с патчами и без них ничего не помогает. Поставил эмулятор игра запустилась пролетают редкие звезды с названиями все длиться примерно 5 мин , после чего обратно на рабочий стол. Эхх.. так хотел поиграть но видимо последняя надежда на патч от разрабов . Единственное утешение, что не у меня одного такая проблема, а у многих.

1

Проц i3, обычным запуском вылетает на лого, с эмулятором просто висит в процессах пару минут и исчезает. Opengl 4.5. поддерживает.Что за бред?
Вроде патч готовят к ночи... надеюсь на исправления

1

Илья Браун
Там по ссылке описано как запустить в режиме Experemental,если конечно лицензия)

0

Запустил Experemental вечные звезды и все, у вас такое было?

1

vlassij
Жди,оно мир подгружает,и залей нам эти файлики)выручи)

2

Первое время все было отлично. Даже фпс было в норме. Но через некоторое время дело дошло до разговоров с инопланетянами и, когда я жму на вариант ответа, чтобы улучшить отношения, то игра вылетает. Такое происходит со всеми встреченными мной расами. Что делать? Игра очень понравилась и не хотелось бы спустя несколько часов игры бросать :с

1

Белого экрана нет совсем, только звезды

1

Где то через минуту звезд, фпс падает до 1.. и как бы все. ничего не происходит.

1

Вот и у меня, вроде запустилась, прошло лого с No Man's Sky где должна быть кнопка Е, потом пролетают звезды и через минуты 2 вылет

1

ОН поможет с вылетом на звёздах?

1

Дыыы ! Нечего не робит... Ни какие репаки ... Ждёмс патча ...
Мой пони - GeForce GT 640, Pentium Dual-Cire E5500 2.80GHz, 4гиг ОЗУ, 1280х1024 ( Квадратик ))

1

дичь. у меня игра больше 3 гигов оперативы не жрала

1

RomanVegan
Ну это радует, мне писали, что мол если меньше 8 гигов оперативы можно даже не устанавливать

2

апдейт помог, Experimental....только вот 2 минуты звезд и просто вылет, искал решение с SSE4.1 выдавались фиксы как раз для звездного неба.... ищу для неба.. теперь выдает постоянно в поиске про SSE... замкнутый круг прям

1

Кто знает как решить, вылет при полёте по звёздам!
Секунд 40 лечу , потом вылет!!

1

NathanDrake1699
у меня такая же проблема была, мне помогло использование 3-х пунктов из этой темы
http://forums.playground.ru/no_mans_sky/manual_po_zapusku-912091/

0

Ребят никто не сталкивался с такой проблемой.Захожу в игру и вообщем текстуры отсутствуют.То есть надпись No Man's Sky на черном фоне +мерцают текстуры,затем названия звезд и тоже черный фон и мерцание текстур.Затем игра выключается

1

Даниил Коновалов
была такая херня . сначала все было норм , потом я что-то нахимичел ,и пропали текстуры. В итоге переустановил игру и закинул те 2 файла в binaries , и все норм стало

0

Патчик 900 метров весит, докачаю залью

1

Diego163rus
на буржуйском форуме ссылку выложили, пишут всё работает на феномах, но скорость небольшая 300кб/сек, докачаю сразу на яндекс кину, осталось минут 25-30

1

timon14
Кинь ссылку тож глянуть хочу. Я в группе вк спросил сколько патч весит сказали 20 мб.

0

timon14
давай давай буду ждать можешь в личку скинуть мне ссылку

0

timon14
ссылку на скачку? поделись ссылкой или название его (патча) написать можешь. может своими силами найдем. любители рома може уже раздавать начали

0

Короче, что от CODEXа, что любые другие репаки не запускаются. Всё время одна и та же ошибка 0xe06d7363, говорят, что это из-за Visual C++, но не знаю, уже вроде всё обновлено и нифуфа.
Разве что GoG-версия запускается, но на лого вылетает .-.
Попробую дальше пошерстить гугл, может откапается что-либо...

1

Ребята я захожу в игру и у меня там планеты звезды ну короче заставка как бы а главное меню нету просто показывает космос как в бенчмаках почему?

1

gfdgfg
Говорят, что вселенная может долго прогружаться. А еще читал, что в какой-то момент надо будет задержать английскую букву Е.

0

gfdgfg
такая же фигня, а потом херакс и "драйвер видео остановился"

0

жмякаю в стиме на кнопку играть, в строке состояния запущено =>синхронизация и ничего......

что то с подключениям к серверам походу.

0
Комментарий удален

Андрей Токмына
При появлении надписи "Запуск" жми "Е" и все будет))

-10

незнаю что произошло но буковка е помогла, лечу сквозь звезды долго лететь та?

0

Проблема сразу после установки игры. Пишет " Unable to initialize Open GL window", как понял проблема с дровами на NVIDIA. После установки драйверов на GTX 650 проблема осталась. Обновил DX и все равно тоже самое. Если заходить в папку с игрой то выдаёт следующее "Either Steam isn't running or you don't have a suitable license" в чем дело так и не понял. ПОМОГИТЕ КТО СТОЛКНУЛСЯ ИЛИ ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!)))))

0

Rastajungle Crew
через диспетчер задач выключи стим, и запусти вновь. ВСе починется

0

vlassij
Попробовал но все равно ошибка с "Open GL"
Винда 7 64х максимальная

-1

OpenGL 4.5 есть (только что аидой глянул), вылетает. На любых разрешениях, хелло геймс и закрывается. Стим лиценз.

0

Кстати говоря через эмулятор(sde.exe) довольно не плохо работает,грузит конечно жутко долго,но на средних идет спокойно,обидно что все через танцы с бубном)

0

Полночи не мог продвинуться дальше заставки Hello games, увидел эмулятор и аллилуйя! Запустилась! Но во время загрузки можно спокойно отойти и заниматься своими делами, как минимум минут 10.

0

ну что, со вчерашнего вечера пока всё без изменений? Так и вылетает?
смотрю репаки появились от всякого шлака, нужно ждать хатаба - только у него всегда всё ок с репаками.

0

tesla707
Механики тоже не криворукие

0

ха, щас попробовал с фиксом для старых процом (хотя мне он не нужен), запустил и всё тормозит, даже не дождался заставки hello games закрыл через диспетчера. Вернул всё обратно и попробовал запустить - игра прошла чуть дальше! Вчера вылетела на надписи no man's sky, а сегодня надпись прошёл и дальше появляются какие-то кружочки с надписями и после этого вылетает.

короче нужно ждать патч, не думаю что тут беда с opengl, скорее всего какой-то баг.

0
Комментарий удален

Igor0110
Можно подробнее про SDE?

0
Комментарий удален

boysavva
ну тогда даже не знаю. Сейчас он обновит винду до моей версии 1607 (чтобы совершенно в одинаковых условиях были), посмотрим что будет, отпишусь.

Добавлено:
на 1607 все прекрасно запустилось у него

0

Запустилось по гайду MeGaPk, ФПС не очень, но играть можно) Попробуй в настройках пошаманить

0
Комментарий удален

FreNNzY
Ярлык нужно было создать чтобы указать Sde.exe путь к игре

0

FreNNzY
На вин10 этот эмулятор не работает.

1

у меня 64 битная система, ярлык запускаю, пишет что версия этого файла несовместима с версией вашей системы

0

FreNNzY
Киньте скриншот с открытыми свойствами пк

P.S. Если у вас тестовая версия винды у вас не пойдёт

0

А имеет смысл ждать норм фикс или это все что могут нам предложить?

0

Гена Миквабия
На лицухе смысл есть, ибо разрабы уже работают над фиксом, запустить его можно будет через experimental branch

0

Я имел в виду такое как это

0

я короче все сделал, но при запуске батника, он что то секунды 3 загружает, потом вылетает и все

0

FreNNzY
Не давно с ещё одним разговаривал видимо Intel SDE работает не у всех по не известным причинам

0

смешно, создается впечатление, что я один такой невезунчик, у которого вообще ничего не проканало :(

0

FreNNzY
Повторяю ты не один XD
У ещё 3/15 моих знакомых не пошло

0

Короче, не взирая на всякие там обзоры, я очень жду фикса от разработчиков, жду улучшений / исправлений вылетов и т.д...

0

На феноме втором c gtx 970 даже с эмулятором не запускается, доходит до белого экрана и вылетает. На FX-8150 c gtx 980 просадки сильные :(

0

Тип ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 850, 3315 MHz (16.5 x 201)
Системная память 8192 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
Тип BIOS Award Modular (03/09/11)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 750 Ti (2048 МБ)

0

на процах AMD проблемы с игрой
вертикалку вырубайте

0

На старых процах вроде бы

0

Главное чтоб они этот фикс не месяц делали)

0

не вылетает, но вот на рабочий стол не выйти, зависает намертво, чёрный экран и всё.. а может просто очень долго ждать надо?..

0
Комментарий удален

Юрий Гармашов
это игра загружается,жди,потом экран побелеет тогда е жать надо

1

У меня стало вылетать после любого взаимодействия с инопланетянами. Кроме станций атлас и артефактов.

0
Комментарий удален

Евгений Гладышкин
я скачаю штуку которая автоматически обновляет драйвера

0

Что делать если установил на другой комп репак от SEYTER и при запуске игры выдает ошибку о том что на компьютере отсутствует файл MSVCP120.dll.
Во время установки установил DirectX и VS 2013
Что делать в этом случае?

0

Владислав Забор
Мне жаль тебя чувак. Не того репакера ты выбрал.

1

Ребят, есть идея как это обойти. Скиньте кто не будь сейв с начала а те у кого проблемы мы его зальем. Лично у меня вылетает после надписи No Mans Sky и белый экран, хотя по идее там должно появиться меню, где нужно удержать Е. Я думаю попробовать стоит, хотя бы потому что это может помочь ибо никто не знает сколько еще нам ждать патча или фикса

0
Комментарий удален

MADDOXS
ну а тех кого пускает? хотя бы им помочь а большинству и это понятно нужно ждать патчей и фиксов. через месяцок мб они и завезут оптимизацию... что-то припоминаю я было такое в 2014 в Юнити, хотя даже там дела обстояли куда лучше

0

у меня просто запускаю игру и в диспетчере на пул секунды появляется игра и потом пропадает а на самом тоже пул секунды черный экран и пропадает

0

Залейте сразу сюда фикс когда выйдет, чтобы легче было искать.

0

ребят у меня не работает эмулятор, он просто запускается и сразу закрывается.

0
Комментарий удален

Владислав Забор
Иди чисти комп от майнеров и другой вирусни.
Репак ищи от FitGirl.

-1

эмуль не помог хотя ссе есть и ог тоже тянет игра запускаеться и сразу закрываеться )

0

Они походу не знают в чем проблема. Не поддерживают sse4? Кто то про opengl писал.
В наличии OpenGL 4.5, SSE.4.2 и все равно хрен.

0
Комментарий удален

tesla707
Ну игра делалась под Playstation и на ней вроде все игры на OpenGL, не переделывать же игру под Directx ) или на palystation своя API

0
Комментарий удален

tesla707
как думаешь, добавят ли они поддержку видеокарт которые не поддерживают opengl 4.5? у меня AIDA64 показывает не поддерживает но в скобочках 91%. Стоит ли ждать патчей или нет смысла и идти покупать поновей видюху )

0
Комментарий удален

вопрос касательно AMDшников: у кого какие драйвера стоят? у меня к примеру catalyst 14.5 стоят, есть маленькая погрешность на дрова, может в них косяк

0

Silentip а почему ты не обновляешь драва, уже 16.30 вышли. Но у меня crismon 16.2 beta новее не ставятся, старая видеокарта

0

Евгений Гладышкин
потому что они преостановили обновление некоторых моделей видеокарт. Последние это 16.2.1 они на все виды видеокарт, а от 16.7.1 уже на новые. в основном это коснулось Radeon HD 6000 - 8000 и т.д.

1

Мир может и прогружает, но после минуты звездочек и музыки, все выключается(

0

vlassij
Попробуй убери фулскрин режим

0

товарищи с лицензией кому не трудно,залейте файлы с Experimental версии

0

Лицушники, залейте куда нить в mail cloud оригинал, попробую поковырять библиотеки.

0
Комментарий удален

timon14
Огромное тебе спасибо парень!Качайте,работает на камушках проблемных

0

timon14
начало запускаться, но теперь вылетает во время загрузки

1

Alex Alert
у меня так же, а у кого-то работает, может теперь дело в видюхе?

0

timon14
не, r9 280 вроде должна тянуть

0

Alex Alert
у меня gtx 970, по идее тоже должна...

0

Во первых вышел торрент steam а во вторых кто уже запустил на phenom ll x4 965?

0

Я запустил на phenom II x2 думаю и на х4 запустит с теми файлами

0
Комментарий удален

Вася Молодец
Помогло, спасибо. Вася и правда молодец. =)

2

Вася Молодец
Класс :D заработала на HD 6770 и не плохо так работает.

1

Вася Молодец
не могу разобраиться с 4 действием, по той ссылке что надо перейти там просто кидает в какой-то текст и все

0

Евгений Гладышкин
помоги, как ты это сделал? у меня не выходит

0

hugis61
жмешь на этот текст ПКМ и нажимаешь сохранить страницу и этот ини файл кидаешь в бинариес или что там

0

Да скорее все теперь зависит от карточки на верху писали как обойти другие ошибки

0

Последний способ с реддита действительно помогает , если у вас игра доходила до белого экрана и вылетала!

0
Комментарий удален

hugis61
Аналогичная ситуация 1,5 минуты залипания на звезды и вылет на рабочий стол, без белого экрана.

1

У меня такая ошибка при запуске. =(

0

прикольно но трабла моя в чём )жму на ярлык секунду видно чёрный экран и на раб стол выкидывает

0
Комментарий удален

Fallen.knight
мне помогло, игра запустилась, но теперь звезды летят бесконечно или просто ждать нужно долго

2

Я сейчас установлю гог версию и проделаю все тоже самое о чем говорилось в инстрекци, если не сработает то смысла пытаться больше нет ибо это уже код самой игры а его еще пилят разрабы. кстати патч обещали уже к ночи, но его нет

0

Получилось запустить игру через эмулятор этот. и проблему с белым экраном удалось решить.Но глючит сильно, нужно ждать от разрабов фиксов, ибо так колгозить-**па.

0

что то мне новый эмулятор не помог видимо из за процессора amd phemon

0
Комментарий удален

hugis61
Сергей Бердников
патч уже выпустили

0

пойду спать
Issues in Progress
Crash on the Hello Games logo
Currently older AMD Phenom CPUs do not support SSE 4.1, which causes the title to crash. We’re testing a fix for this.

0
Комментарий удален

Спартак Ващук
у некро-миханигоф та же самая пурга что и на руторе, то есть суточной давности. до сих пор патч не запилили. версия 1.03 - не рабочая (по крайней мере для большинства).

hugis61
По крышке что ли лопатой стучишь или пытаешься дизасемблить? xD
Это их самопильный двиг, ты ни при каких обстоятельствах не докопаешься до читабельного варианта.

0

После очередного вылета после белого экрана появилось окно ошибки. До этого окно не появлялось.

0

ок ребята, у кого получилось запилите с этим материалом видео на ютуб, и кинте ссылку сюда

0

Ура все заработало после белого экрана. Белый экран прочкнулся. GLInterceptx64_1_3_3 реально помог. На ютубе есть видео как обойти глюк с белым экраном.
1 - В поиске вбиваем Screen Crash Fix (OpenGL 4.5), находим видео, смотрим.
2 - качаем прогу GLInterceptx64_1_3_3 по ссылкам.
3 - перекидываем два файла что в видео (первый файл лежит в папке с установленной прогой "OpenGL32.dll", второй файл gliConfig.ini нужно скачать).
4 - играем.

0

Tdu2
Что-то не робит. Вроде всё кинул, всё правильно сделал. У того чувака в видео была вообще пиратка, так может на лицензии не работает?

0
Комментарий удален

TheHowling9
правой кнопкой мыши по файлу сохранить ссылку как.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

kyleb9ka
короче я пробовал ставить этот Experimental, ничего с ним не получается, теперь игра вылетает не на лого Hello Games, а через 3 минуты ожидания, полета через звезды, я нажимал Е и ничего, поэтому я думаю, придется ждать новый фикс

0

У меня Phenom II x6 1100T + GTX 970, запустилась при установке эксперементал патча, фикса опенгела и сде.

0
Встроенные видеокарты Intel
Теперь No Man’s Sky сообщит вам, если вы пытаетесь запустить ее на неподдерживаемом GPU, это поможет игрокам понять, что игра запускается не на дискретной видеокарте.

ну, всё - для меня игра умерла. Хотел на ноуте поиграть (встроенной HD5500 для этой игры предостаточно), а они теперь будут мне выводить сообщение о неподдерживаемом GPU

0

Бред какой то на нуте msi gs72 2ps проиграл 2 дня со крипом и лагами ну терпимо
Прошил домой запустил 10 мин игры и BSoD уже 3 раз словил, а дома пошутившей компьютер будет всяко

0

Проблема только на старых процах, которые имеют не полную поддержку SSE4.1. SSE4A - это не 4.1. Игре требуется именно 4.1. OpenGL 4.x - это не проблема, она на печи 450 запускается без проблем. Если процессор с поддержкой SSE4.1

0

Да я думаю из-за Амд процессора все, у кого интел все норм.

0

никто не сталкивался с проблемой белых текстур? со вчерашнего дня не могу решить, че только не перекидывал\менял, нефига - игра запускается, полет, запуск, "нажмите E" и вокруг белые текстуры (метод запуска через Reddit)

0

Почитал на сайте от разрабов. Для тех у кого стоит проц от AMD. И, наконец, если вы являетесь пользователем AMD и сбоями игры на логотип Hello Games, то вы находитесь в данный момент не повезло. Это, по-видимому, потому что "В настоящее время более старые процессоры AMD Phenom не поддерживают SSE 4.1". Они работают над решением этой проблемы, которое, мы надеемся, должны быть раскатанное в начале следующей недели.

0

SSE 4.2 проц тянит g860 видяха 6570 радиатор 8 гигтаров озу вылитает сходу после запуска тупо с процесса проподает ) окно игры на секунду выскакиевает решил ктонибудь такую шляпу ?)

0

Все репаки перепробывал,игра вообще не запускается.

(8,00 ГБ ОЗУ. 64-разрядная система. Процессор i3 2-ядра,3.30GHz. Жеский диск-1164 гб. Тип видеоадаптера-NVIDIA GeFoce GTX 650 Ti. Общий размер видеоадаптера 4096 МБ. Разрешение монитора 1920x1080.)

0

у меня вылетает на звёздах и No Man's Sky...может кто подскажет?

0

В общем , у кого не видно звезд , когда вы летите через галактику , знайте : у вас не поддерживает OpenGL 4.5 . В этом случае нужно либо обновить драйвер видеокарты до последней версии (так как он уже может поддерживать OpenGL 4.5 ) или же ждать патч.
Проблему с вылетом после белого экрана (тот самый белый экран после пролета по галактике ) помогли решить 2 файла (OpenGL32 и еще конфиг ) которые можно найти выше , закинув их в папку Binaries .
У меня ноутбук Lenovo G505s
процессор : APU AMD A10-5750M
Оперативная память: 6 Gb
Видеокарта: AMD Radeon HD 8650G (процессорное графическое ядро)
AMD Radeon HD 8570M (2 ГБ DDR3) (дискретная видеокарта)
FPS в игре небольшой к сожалению : 15-20 кадров в секунду , но иногда бывает и больше :30,40 кадров , все зависит от локации
буду ждать патча , может хоть чуть-чуть поднимет fps

0

bobr_max
А если у меня все видно, красивые звезды, их много, даже видны названия какие то, но почему то после 6 минут полета, игра попусту вылетает и все, поддерживает у меня OpenGL 4.5, но вот у моего процессора SSE 4.1 не поддерживается, вроде должен был помочь Experimental режим в стиме, но нет, просто полет и вылет, похоже придется ждать новый фикс / патч, который исправит данную проблему

1

bobr_max
6 гигов оперативы работает ? У меня тоже 6 боялся, что вообще работать не будет т.к в минималках к игры 8 нужно

0

Удалось запустить и поиграть на такой системе:
проц - Phenom II x4 B50 (разблокированный в 4-х ядерный из 550-го двухядерного)
мать - Asrock 990 FX Extreme 3
озу - 8 гиг DDR3 Corsair
видео - Geforce GTX 960 Asus STRIX
пару часов поиграл. Настройки все на максимум но почему-то нет той картинки как разрабы показывают на скринах
помог способ запуска с этой темы: http://forums.playground.ru/no_mans_sky/manual_po_zapusku-912091/ - первое сообщение.
Когда игра запускается, звезды летят минут 5 прежде чем пустит в игру. После загрузки все идет плавно.

0

после загрузки(типа пролёт по космосу) появляется белый экран типа начало игры и вылетает игра,до этого она просто зависает и уже потом закрывается(
Как исправить или лучше продолжить смотреть видео в ютубе,а так хотелось поиграть((

0

Andrew_One77
парень читай выше, там есть способ устранения этой проблемы. я все сделал как там описано и у меня работает + 2 файл нужно качать нужно в формате ini

0

Andrew_One77
это исправить можно 2-мя файлами, закинув их в папку Binaries , читай выше

0

bobr_max
я уже сделал,игра крутая,как по мне не на напряжная вообще,игра можно на раслабоне как по мне только жаль комп игру не тянет фпс максимум 13-15 и то не всегда((

0

Игра запускалась но вылетала после заставки, решил полностью сбить драва на видюху , скачал новые и тут видимо новая стадия

0

тоже кстати ставил в ручную 369 (Nvidia) т.к в экспириенсе нету автообновления на эту версию, получил черный экран с белыми точками с названиями планет, 5-7 сек и вылет, откатил обратно на 368... но тут осталась та же проблема с вылетом через 2 минуты

0

да dll и ini скидывал, без изменений, 2 минуты..

0

У всех на бета-версии вылетает не на Hello Games, а на звездах???

0

boysavva
+
Чуть чуть летит сквозь звезды и вылетает, без всяких окон с ошибками

0

mimka94
Следовательно они н***я не исправили. Грац!

0

boysavva
Ну почему же. Теперь можешь на космос и название игры полторы минуты посмотреть :DD

0

mimka94
Ну тут прогресс. Глядишь в 2к17 смогу взлететь с первой планеты.

0

все запускается даже с 4гб, старым феномом и 1гб видеопамяти ) лично играл. правда еле тянет. с эксперементалом обещали оптимизировать старые амд, снизить требы до ссе3, но вот да, летит по космосу и кикает на раб. стол. до этого ставил пиратку от фитгёрл + длл и ини + ссе эмулятор - запускалось и играл.

0

Спартак Ващук
Я тоже ставил эмуль на пиратку, интересно было, запустится или нет. Запустилось, но играть не реально, Все с жуткими тормозами...

0

mimka94
ага, бегал глядя под ноги ) проседает жестко

0

Профит, господа. Запустил эксперементалку с эмулятором. И знаете что я вам скажу? на моем корче стало вполне играбельно! Правда почему началось сначала, сча попробую перекинуть сейвы.

0

Спартак Ващук
Что за эмулятор?? Все так хвалят его, но никто не говорит что это и как поставить и запустить.

1

Спартак Ващук
Сколько фпс? У меня 17-25 было

0

boysavva
SSE, выше поищи, кто-то ссылки скидывал, я уже не помню где качал.
timon14
вот честно сказать? хз, я не знаю как посмотреть )

0

boysavva

mrKaktak написал:
Попробуйте этот метод...может поможет кому нить
1. Здесь https://software.intel.com/ru-ru/protected-download/267266/144917/step2 Внизу ставим галку "Принимаю условия" и кликаем "дальше"
2. Скачиваем sde-external-7.49.0-2016-07-07-win.tar.bz2 (13.91 MB)
3. Распаковываем архив.
4. Копируем содержимое папки sde-external-7.49.0-2016-07-07-win.tar.bz2 в корень игры (там где *.ехе)
5. Создаем ярлык для sde.eхе и открываем его свойства правой кнопкой мыши.
6. В строке "Объект" дописываем "_--_NMS.exe" - без кавычек и вместо нижнего подчеркивания пробелы
7. Жмем применить и Ок.
8. Запускаем этот ярлык от имени администратора и ждем...
9. На белом экране (тот что после пролёта по вселенной) зажимаем "E"
P.S: Игру запустили на AMD Athlon Windows 7 64-bit

Вот. Про эмулятор здесь написано.

0

mimka94
Отправьте пожалуйста тот ини файл на котором игра запустилась вместе с атлоном.

После запуска в Binaries создается файл с логами, кто сталкивался с такой проблемой:

ConfigParser::Parse - Unable to open file D:\Games\No Mans Sky\Binaries\gliConfig.ini
ConfigData::ReadConfigData - Unable to read config data file - D:\Games\No Mans Sky\Binaries\gliConfig.ini
FunctionParser::Parse - Unable to open file gliIncludes.h
Diagnostic: Unknown function glBegin being logged.

0

Сейчас попробую сделать ход конем, поставить 1.0.3 версию, эксперементал, эмулятор, и кряк от кодекса. посмотрю что получится.

0

Спартак Ващук
нечего я уже делал это все бред нужно ждать фикс версии 2!!! больше нечего не поможет!!!

0

Спартак Ващук
На лицензии эмулятор ССЕ не пашет, там ошибка вылезает. Так что да, ждем новый фикс от Хело Гамез...
Разочарован я в них...

0

новая беда, русский язык никак не включается. в файле поменял, тыкалкой тыкал - все равно на англицком запускается падлюка. может кто сталкивался?

0

ааа все нашел, стимовский репак, в файле steam_emu меняется язык d binaries если у кого вопрос возникнет )

0

Подскажите перепробывал все игра не запускаеться с sde.exe появляеться черное командное окно оно пусое висит 2 - 3 мину и пропадает.

0

Блин, как разобрать технологию или что-нибудь выбросить? нету ж такой кнопки на мыши )

0

Спартак Ващук
Зажми шарик мыши.

0

morion2
хм, спасибо. чет до этого не срабатывало, странно...

0

Подскажите!Можно ли будет играть с "nVIDIA GeForce GTX 460"?? Слышно ли что-то о расширение системного требования игры?Т.к у разрабов написано минималка "Nvidia GeForce GTX 480, AMD Radeon HD 6970"

0

Дааа , с графикой нас реально обманули

0

bobr_max
нас и с мультиплеером обманули и со множеством друших вещей тоже, и выпустили не оптимизированное говнище!!!!!

0

на Athlon ll x4 640 запускал через эмуляцию. все дико лагает, даже лого идет сек 30. нужно ждать, пока разрабы ачко не подсуетят свое.

0

графика действительно не очень и при этом такие требования. во всем виноват Open GL! разработчики писали игру для пс, так как там GL этот сраный, нам это дермо жрат. Я не гоовноед, вернул деньги и не парюсь. когда 500 р будет стоить, тогда и куплю.

0

кому нужен Hotfix с вылетом для AMD графических карт пишите в личку версии AMD только от 7000series

0

Сергей Бердников
Да? чет я на 6870 играю...

0

Пацаны ну что решили проблему с полетом сквозь звезды и вылетом через 1,5 минуты!?
Если да, то отпишите как решить, а то просто отходил!

0

STERMON_l
выше читай, ставить прогу и закидывать 2 файла в бины.

0

Спартак Ващук
Экспериментал патч - дошел дальше заставки. Вылет на звездах. Закинул 2 файла в бины - все равно вылет на звездах. Если запускать игру без всего этого, но через эмулятор ссе4.1 - нет вылетов

0

NatanieLzZ
Подскажи, пожалуйста, как запустил эмуль на лицензии?
И какой фпс? Не слишком низкий?

0

mimka94
У меня гог, там проблем никаких, просто закинул к экзешнику и запускаю. В стиме как - не знаю. А fps от 7 до 15 в зависимости от местности и очень долгие загрузки. Без эмулятора должно быть лучше

0

NatanieLzZ
Ааа, ну на ГОГе то и я запускал)
Там играть не реал, тормозит люто...
Спасибо за ответ)

0

ребят сколько нужно ждать после нажатия кнопки E

0

У меня вылетает, при попытке получить чертёж или ресурс у нпс.

0

У меня по началу тоже вылетало. Обновил драйвера видюхи все заработало. Звезды летят секунд 30 не больше игра запускается в общем быстро. Fps где то от 20 до 30 бывает проседает и до 15. Но я хочу 60) Буду ждать патча от разработчиков..

0

Ребята кто в курсе подскажите:
В игре происходить вылет с ошибкой после успешной сделки с некоторыми вендорами.
Стоить выбрать правильный ответ и нажать забрать награду то игра вылетает.

0

satanicgod
Точно такая же ерунда! Точь в точь! Так же с заброшенными зданиями!
Просто начинаю обходить стороной, или отвечать отрицательно, тогда вылета нету, но отношения ухудшаются.

0

Ребят у меня такая проблема ) сначала до патча экспериментального у меня сразу вылетало , потом поставил в Стиме этот патч, стало немного по лучше , но все равно вылитает , но теперь во время звезд . Вылитает по разному то быстро то через пару минут , но это все когда создется мир) В чем проблема? У меня phenom 1055t Видеокарта amd r 290x самые последние драйвера )Помогите разобраться???

0

Vladrocs
Та же ситуация!!
Ждём нового патча((

0

Vladrocs
Разбираться нечего. У меня фен 2й от амд, у наших процессоров нет поддержки sse4.1
Так же вылетало с начала на лого разрабов. Теперь еще на звездочки смотрю, и все...
Разрабы сейчас пилят патч, который бы исправил это, и некоторые другие проблемы, которые у других пользователей возникают.
Нужно ждать...надеюсь что не долго...

0

mimka94
Ты думаешь, это сейчас в процессоре , только я знаю что у людей после этого патча все пошло на pheone.

0

Vladrocs
Хм, ради интереса менял свой фен на fx и все запускалось. В чем тогда проблема если не в поддержке sse4? С квантум брейк была такая же история.

0

timon14
Тогда я сам не знаю , но это патч чем то помог) Осталось подождать полного релиза , только от них нет что то ответа , уже прошло два дня )))Если они не исправят к четвергу то надо забрать бабки и потом просто скачать готовый рабочий репак)

0
Комментарий удален

STERMON_l
у меня та же проблема с полетом через звезды, и нифига мне решение это с ини файлом не помогло! а кому то помогает, не факт, что и тебе поможет а вообще вот она тема 2 спойлер открой, там все написанно http://forums.playground.ru/no_mans_sky/manual_po_zapusku-912091/

0

никто не сталкивался с такой траблой - при загрузке игры после нажатия E запускается HUD и все текстуры белые, че только не перепробовал, постоянно при загрузке белые текстуры... было у кого-нибудь схожее?

0

Короче получилось у меня продвинуться дальше логотипа, без эмуля sse. Но появилась другая проблема, вылетает не на лого, а после того как звёзды пролетят. В журнале пишет что ошибка NVIDIA OpenGL Driver Имя сбойного модуля: nvoglv64.DLL. Дальше ни как. Уже не знаю что делать. комп не слабый первый раз с таким сталкиваюсь.

0

у меня такая хня была, когда я драйвер видеокарты снёс что бы посмотреть как она себя будет вести. Тоже потом вылетела

0

Никто не разобрался с проблемой стима?
Процесс был убит в диспетчере задач, но все равно ничего не меняется.

0

Sean Murray
@NoMansSky 16:19 - 15. Aug. 2016
Awesome day at Hello Games, we're going to make some people very happy with a PC and PS4 patch that's in test right now :)

0

Уже патчик клепают, ждемс, а то до меню долететь не могу, нужно топливо - Патч

0

Я охреневаю над разработчиками игр которые после релиза тупят, логают, тормозят, вылетают, глючат и т.п. Такое ощущение, что после золота ни один из них даже не попытался запустить игру, что бы посмотреть, а что же они всё таки сделали. Ладно запустить, но неужели у них нет друзей которым они бы дали бесплатную копию??? что бы те в свою очередь потестили. Я не специалист в индустрии К.И, но полагаю, что должны быть тестеры которые тестируют игру перед тем как её подать на стол !!!! Короче игра по мне интересная, но запустить ее я так и не смог, 2-е суток кропел над ёё запуском, но так ни чего и не вышло. так что Helo-Games зарекомендовало себя, не добросовестной компашкой, которая не позаботилась об оптимизоне. Так же как и Ubisoft.

0

Я так понимаю что неизвестно когда выходит патч?

0

HAEMHIK
Скорее всего, либо сегодня, либо завтра

0

да патч вышел. кто залет? заранее сяп.

0

Спасибо, скачаю опробую, а то на эмулях фпс выше 20 не поднимается)

0

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ бейби работает запустилось!!!!!

0

Sewen33
щас установлю игру а то все прошлая в запоре от всех умуляторов

0

Если ссылки удалят, пишите в ЛС - кину

0

Ну`c, кто там скачал и тестит? Как оно? Работает иль всё "пошло поехало" снова? ;D

0

DarkSensei
Работает, ещё как работает)

0

timon14
Окаааай, это очень хорошо, теперь удалить все старые версии с чертовыми эмуляторами и спокойно играть. Спасибо :)

0

https://cloud.mail.ru/public/GVU1/fDMSh2nmg кому надо на маил залил

0

качаем качаем!!!! ПАШЕТ!!!!

0

Работает! С настройками для апа фпс вообще конфетка!

0

intel Core i7, Ge Fore GTX 570, 8 Gb Ram, Win 7
игра работает, скачал пиратку. установка 5 мин, запуск игры немного долгий, летят звезды меняется фон в различные цвета , потом белый экран для порвого входа в игру жмите (Е) потом автосохранения, авто вход.
Короче фпс 30-45 выключил синхронизацию, но упала стабильность игры при входе бывают вылеты.

0

скачал скопировал. пишет что не найдена какая то стимовая dll. может к этому патку кряк тоже какой надо?

0

Виктор Тишкин
Установи кряк от кодекса!

0

Ой ребзя не поверите РАБОТАЕТ!!!

0

киньте его в файлы, что бы народ не мучался, а сразу находил.

0

У меня теперь новый прикол - комп с синим экраном вылетает когда чуть играю))0

0

Ошибка 0xe06d7363 на Experimental Branch update 2
AMD Athlon II X3 420e (2.60Ghz)

0

я закидываю кряк и сразу ловлю апп краш игры с ошибкой 0xe6d7363 , на стим версии игры , дело не в патче , и с ним и без. Дело в кряке , нет ли другого для проверки ?

0

Сергей Добровольский
О у тебя тоже самое?
Проц скажи, я просто думаю может проблема в 3 ядрах

0

Сергей Добровольский
аналогично кстати, что-то с кряком

0

Phenom II x6 1075t
Asus 6950 2gb.
Со вторым экспериментальным патчем запустилась. Вылета во время полёта через космос не произошло как раньше.
Запускал без всяких эмуляторов и опенгл модов.

0

патч только под фен проц?
Решает проблемы с фпс на топ картах амд?

0

тоже запустилось. первый рах у меня видимо рипак из гоговской версии был. установил стимовую, закинул патч...ииии...все работает. даже на моем говеном железе ( athlon x3 10 гб оперативки радеон 5750 видюха гиговая. никаких эемуляторов фризов и лагов. 30 фпс полет нормальный.

0

Дайте сылку где можно скачать последнюю версию игры!!1

0

С новым потчем фпс значительно выше, только сохранения не работает и язык английский. Подскажите как русский вернуть.

0

Не знаю почему, но что-то перестало запускаться после установки патча, то выдаст "Прекращена работы программы", то ошибку "0xe6d7363". Хотя с эмулятором всё норм работало =-=

0

DarkSensei
Сергей Добровольский
Если решите эту ошибку (0xe6d7363) то плиз напишите как

0

Народ, у кого проблемы с вылетами после получения определённых наград, последний патч это фикстит?
А так же вопрос, есть ли такой патч на ГОГ версию?

0

Все те у кого вылеты при разговоре и выдачи наград! Есть решение! Меняем язык на Английский! (Можно на постоянку, а можно каждый раз менять). Сомневаюсь что ближайший патч это будет фиксить.

0

Народ поставил патч все слава богу пашет но не могу включить русский язык! Все перепробовал! Только у меня так? Кто знает решение поделитесь

0

у меня все время на версии от кодекса выдает ошибку 0х0000142. Никто не знает как исправить?

0

zonor
142 исправляется запуском от имени администратора.

0
Виталий Пухов написал:

Не помогает.

0

TiNs93
Обнови дрова, другой репак. Мне помогло обновлением винды

0

После патча игра запустилась. До этого был вылет после лого из-за проца.
Комп:
q6600 разгон до 2800, 560 ti, 6 gb озу.
Настройки ближе к минималкам, текстуры и детализация на среднем, разрешение 1360х768.
30-40 фпс. Бывают долгие фризы 0 фпс по секунд 5.

0

А что, есть второй экспериментальный патч?

0

Гена Миквабия
ну вобще то да, первый был 17 метров второй 900

0

После установки патча, игра запустилась, ни каких лагов, проседаний или еще с чем то я не заметил (как пишут некоторые) все настройки на максах, играть стало одно удовольствие, а то сука 3-е суток убил, что бы в нее поиграть. Не понимаю, почему разработчики сразу так не делали, а заставили весь народ оставить плохие отзывы !? или так и было задуманно. короч игра летает на этих характеристиках:

и кстати, я не разбираюсь но как вам такие параметры компа ?!
1. Слабый
2. Стандартный
3. 50\50
4. Мощный

0

X-DIMAS
Комп выше среднего, но мощным его не назовёшь. У меня чуть-чуть похуже.

0

X-DIMAS

Стандартный, очень далеко до мощного видеокарта довольно старая, и процессор уже не самый лучший. Давай лучше решать проблемы с игрой, а не обсуждать характеристики вашего компьютера...

0

оке, я напишу как у меня получилось запустить, без лишних файлов которые я накачал за всё время, что пытался запустить игру.
1, скачать репак Стимрип с таблетками от али или 3dm.

Спойлер

rutracker.
No Man's Sky [Steam-Rip] [RUS / ENG / MULTI13] (2016) (1.03 + 1 DLC

2. Скачать патч и поставить с заменой поверх имеющихся в папке с игрой.

Спойлер

yadi.sk/d/maWTSxVbuGCDH

3. Установить все дистрибутивы С++, framework, DirectX, Xdna,
4. Не обязательно наверно, но я еще и винду переустановил Редстоун которая вышла.
И вот после всего у меня она пошла. Единственное, вчера она идеально шла примерно часов 6 потом дико начались лаги, помог перезапуск игры.И сегодня вот 2 часа играю опять зафризило, тоже перезапуск игры. А так на ультрах полёт нормальный 45 фпс.

0

X-DIMAS

Качаю уже 3 репак, вчера качал оригинальный от Codex v1.0 и устанавливал туда патчи, якобы челик утверждал что именно так нужно. Просто я не понимаю, если оригинальный экзешник с патча идет в игру, то поверх надо какой-то кряк устанавливать

0

salcov.ilya
я же написал что нужно, репак от стимрип и поверх него патч, всё ни чего больше не надо, взломанные файлы уже будут присутствовать . просто запускаешь и всё !!!

0

Поставил данный екс патч, фпс вроде и подрос но при варп прыжке все равно начинаются слайды. У кого то уже вылечено?

0

Скачал патч , переместил с него файлы с заменой в папку с игрой . Теперь при запуске пишет отсутствует Steam_api64.dll . Помогите пожалуйста

0

bobr_max
потому что у тебя версия от ГОГ а патч на версию СТИМ

0

Версия от GOG запустилась, но лагает жуть. А вот версия от Codex вылетает с ошибкой 0xc0000142

0

короче скачал новый репак , поставил патч . Игра начала еще больше лагать + мышка стала очень плавно передвигаться

0

значит у кого то руки кривые !!!

0

X-DIMAS
Только если у разрабов

1

Ребят, ни 1 эксперементальный патч не будет лучше патча от разрабов, так что ждем именно его ибо с его установкой проблем быть не должно, и если уже и в этом новом патче начнутся дикие лаги, то в жопу ноу менс скай и этих криволапых рахрабов

0

в общем я наигрался, хватило суток.... Больше мучений с запуском было

0
hugis61 написал:
эксперементальный патч не будет лучше патча от разрабов

бэта патчи и так от разрабов

0

Классный патч. Релизная версия долго висела на Hello Games и вылетала, первый экспериментал позволил дойти до звезд, где через пару минут игра тоже вылетала. С полноценным апдейтом игра вылетает даже не успев развернуться. Неделя прошла не зря - все-таки вылет из игры разрабы оптимизировали, молодцы.

0

NatanieLzZ
Да хватит их уже гнобить
И так понятно что они гниды бессовестные

2

Почему у меня архив с экп.патчем не распаковывается?

0

Установил, играл, а после того как обновил драйвер nvidia перестали отображаться звезды при загрузке и после белый экран. Откатил обратно драйвера и вуаля, все как было.

0

как решить эту проблему с автоматической обновой лаунчера. после предложения обновить выходит сообщении о невозможности изменить фаил а затем сново выходит окошко предложения обновить. замкнутый круг(((((

0

кто подскажет, вылетает при посещении "управление флотом". новое сохранение или переустановка не помогает. на лицухе вылетает а на пиратке нет. wtf?

0

Rx580 постоянно вылетает. Иногда через 5 мин, иногда сразу. Даже комп перезагружался от вылетов. Сталкивался кто-либо с подобным?

0

Вылетает после последнего обновления тоже на заставке hello

0

Pash05
Ну и какая у тебя карта ещё раз вопрос? хотя бы полное название карты, а не просто одно слово.

P.S. мог бы обновить дрова, проверить целостность кэша в стиме и лучше обновить винду 10 до актуальной 1903, если канешно у тебя не винда 7.

0

Дрова на видюхе обновил толку ноль

0

Pash05
Vulkan плохо дружит Windows 7 и Нвидиа.

Спойлер

Лучше поставить Windows 10 1903, шансы на запуск игры возрастут и обновить visual c++ 2015-2019 недавно вышла новая версия.

0

Хелп,друже! Вылетает при строительстве,без ошибок и предупреждения. Гугл ничего подсказать не смог. Переустановка тоже не излечила. Железо новое,значит дело не в нем. Может кто сталкивался

0

со стимовской та же байда - вылетает на заставке с названием. Видимо действительно косяк с OpenGL 4.5
у меня этой версии полной поддержки нет

-1

решение вылета - это видеокарта с полной поддержкой OpenGL 4.5

только что запустил у знакомого на компе с процессором i5-3570 и видеокартой GTX660 (Windows 10 Pro 1511 x64) с поддержко версии 4.5
у меня на ноуте i3-5010U и видео Intel HD 5500 (Windows 10 Pro 1607 x64) не запускается, скрин с версиями OpenGL я приводил выше

PS: поддержка определяется драйвером. Если рараб драйверов захочет реализовать полную поддержку 4.5, то выпустит свежий драйвер. Так что остаётся только ждать.

-1

Всем Привет! У меня такая система: ЦП: HexaCore AMD FX-6100, 3918 MHz / Мамка: Gigabyte GA-970A-DS3P / Видяха: AMD Radeon R7 250 (2 ГБ). Скачал лицуху с Рутора, запустил - вылет! Сходил за бубном, разжег костры, начал шаманить.. Первое что сделал, скачал новый драйвер от AMD ( Crimson Edition 16.8.2 Hotfix ). Поставил и... О небеса!!! Заработала! Но радость длилась часа 2-3, пока лазал по планете и привыкал к управлению, но как только начал шарахаться по космосу и !!! знакомиться с инопланетянами - начались вылеты. Вылеты чаще всего происходят на Аванпостах ( есть там такая фишка), так вот как только начинаю общаться с чудиком и помогаю ему ресами или баблом, он хочет поделиться со мной крутыми фичами и на этом приходит пипец, которого никто не ждал. Такие дела.. Чуво делать и как быть - фих его знает!

-1

P.S. Ребята, гамеса реально жрёт 8 гиг. памяти + файл подкачки х1.5. так что если у вас меньше памяти - не пытайтесь запустить даже.(((

-1

С оперативкой в 4 гига есть ли смысл вообще что-то делать с игрой?пробовал варианты,вылетает после белого фона

-1

Вылетает при запуске игры. Вот описание ошибки: Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: NMS.exe
Версия приложения: 0.1.0.0
Отметка времени приложения: 57ade3e9
Имя модуля с ошибкой: NMS.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.1.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 57ade3e9
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 00000000000010b6
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: ff00
Дополнительные сведения 2: ff007d706a1d3c08bf04fec8809bde42
Дополнительные сведения 3: 367f
Дополнительные сведения 4: 367f1360aafeebef677145e20b7c11d6

-1

Проц Intel и игра вылетает сразу после заставки Hello games. Так что это не только AMD

-1

весело тут у вас. Почему нет хайпа насчёт космических рейнджеров или Х3?

-1

Парни, в таблетке CODEX майнер ищите тут "C:\Users\"Имя пользователя"\AppData\Roaming" папку "CODEXi".
Если мышкой не двигать пару, минут начинает работать.

-1

ну что, у кого какое видео стоит? (у меня AMD radeon 7770) и такая же проблема как и у всех
а то на ноуте с N Videa запустилось сразу же

-2

lowriek
Не парься, у нас с компами всё ок, разрабы накосячили, теперь нам предстоит лишь ждать....опять : D

2

Позовёте когда фикс выйдет, я в Overwatch.

-2

Да это у большей половины так. Значит разрабы намудрили. Ну а что скажешь. Студия не больших масштабов и им такое простительно, нет опыта и прочее. Ждем фикса или что-то еще. Но возврат средств делать не буду. Уж больно парни хороши, старались и делали доступной для всех.

-4