Windows Store. Синхронизация прогресса

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, недавно сменил платформу (перешел с PlayStation на XBOX), в связи с этим утерян весь прогресс, как экспедиции так прочее нажитое.
При покупке игры на боксе, дали копию и на ПК (windows store), прогресс между ними синхронизируется. Кто-нибудь знает решение или может поделится способом или сохранием для того, чтобы не проходить все заново? Хочется поиграть, а начинать все заново отбивает желание, особенно после поиска глифов портала.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

iKOLOSOV
Чужие сохранения ты загрузить не сможешь, сэйвы версии игры от виндовс стора имеют абсолютно другой формат и, вроде бы, вообще хранятся в облаке. Уже пробовал.
Максимум что ты можешь сделать - это скачать save editor и попробовать отредактировать сохранение в нём. Прописать ресурсы, корабль, улучшения, валюту и т.д., чтобы скрасить прохождение с нуля. Там ещё вроде можно редактировать изученные слова и открытия, но я не особо в курсе об этом. А потом зайти в игру на боксе и после синхронизации данных с ПК продолжить играть уже на консоли.
Вот ссылка на редактор:

Спойлер

https://github.com/cengelha/NomNom

Ссылка на сайт со списком кодов внешек кораблей, крейсеров, мультитулов и т.д. (нужны для ввода в редактор):

Спойлер

https://www.nmseeds.club/

0

Slipnot6
Пробовал когда купил игру, но этот редактор вообще ничего не дал отредактировать.

0

iKOLOSOV
Редактор прекрасно работает с сейвами от ПК. Загрузи игру на ПК и поиграй чутка, а потом уже редактируй.

1

Andrew_Kolosov
Ну не знаю, может ты качал раннюю версию редактора, которая ещё была недоработана?
Я со своего опыта, так сказать, всё описал. Переходил со стимовскими версии на иксбокс, скачал на ПК по гейм пассу NMS, отредактировал всё и успешно загрузился на консоли.

0