Запускается и вылетает сразу

Вобщем такая проблема у меня я запускаю игру и проходит секунд 5 и вылитает. Уже раз 15 пробывал каждый раз вылитает. Стим версия как можно исправить?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Выxyxoль
Когда патч выйдет!?

0

NathanDrake1699
Я что Шон? Откуда я могу это знать?

0

Инструкция для тех у кого не работает (Владельцы процессоров AMD)
1. Здесь https___//software.intel.com/ protected-download/267266/144917 Внизу ставим галку "Принимаю условия" и кликаем "дальше"
2. Скачиваем sde-external-7.49.0-2016-07-07-win.tar.bz2 (13.91 MB)
3. Распаковываем архив.
4. Копируем содержимое папки sde-external-7.49.0-2016-07-07-win.tar.bz2 в корень игры (там где *.ехе)
5. Создаем ярлык для sde.eхе и открываем его свойства правой кнопкой мыши.
6. В строке "Объект" дописываем "_--_NMS.exe" - без кавычек и вместо нижнего подчеркивания пробелы
7. Жмем применить и Ок.
8. Запускаем этот ярлык и ждем...
9. На белом экране (тот что после пролёта по вселенной) зажимаем "E"

0

Сеит Долаев
6. В строке "Объект" дописываем "_--_NMS.exe" - без кавычек и вместо нижнего подчеркивания пробелы
Можно этот пункт подробнее. Насчёт "-" и "_" не понятно.

0

Bartemka
Binaries\sde.exe" -- NMS.exe у меня так... просто поставь админские права. И жди...не сразу откроется, а если откроется, то уже на заставке будет так лагать...одна заставка FPS 5-6, на нормальном компе. Если долго, минуты 3, висит заставка с названием этой тупой фирмы которая сырую игру выпустила, то выключи через диспетчер, зайди заново, жди момента пока не начнут звуки появляться, появились звуки ? жди загрузки, я так и не дождался, с учетом его лагов, удачи. Пойду лучше фифу гонять. Вроде все сказал, плюс проц сильно грузит, так сильно что складывается ощущение что это не игра, а программа для взлома базы данных пентагона.Если в процессах процесс висит, не поднимается объем оперативки, то опять же снимай и по новой. Когда запускаешь выйдет черное окно, без всяких надписей, это хороший признак. Если оно сразу исчезает, значит либо от имени администратора не запустил, либо возможно совместимость поставил, у меня с совместимость самый первый логотип минут 10 висел. Плюс нельзя alt+tab. Не сможешь зайти обратно. Только диспетчер задач, только хардкор. Удачи парень

0

пробел после com убрать, в начале ___ поменять на :

0

У меня вроде не вылетел, но запускал раз 10, в фоне тоже достаточно висела программа

0

плюс я ещё с совместимостями и правами админа этого нового файла игрался

0

После сворачивания игры у меня она не разворачивается, что делать?

0

Andrey3419981952
поматериться на кривые руки разрабов, снять через диспетчер и зайти по новой

0

обидно.А есть какая то инфа когда патч будет на исправление?Играть охота

-1