Ваше мнение

Расскажите игра стоит своих денег? Идет ли на слабых компах и есть ли пиратка чтобы пощупать перед покупкой? Заранее спасибо за ответ)

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Marshal__Zhukov_
нет, скачай пиртаку. у меня лицуха, жалею потраченные денег! лучше бы мафию купил, или дьюс экс.
пиратка есть, на слабых не идет.
плюс врут не краснея, длц решили за бабки, нету больше им доверия!

10

Не покупай! Эти пиз**болы не заслужили, да и сама игра того не стоит.

4

Marshal__Zhukov_
ну слушай, за 2к, да все плохо, за 300-500, с пивом потянет.

0

Marshal__Zhukov_
хуже чем ты думаешь) я её купил за 1049р и всё равно жалко денег.)

0

игра не то что денег своих не стоит, она даже не стоит того чтобы пирадку качать ,вообще полный нуль.

4

Моё мнение о Не Мужитских Небесах- это ДЕМКА процедурной генерации игровой вселенной! Думаю её возьмут на вооружение многие будущии разработчики игровых миров, так как задумка хорошая и перспективная...
Поиграл в своё удовольствие около 15-20 часов на пиратке, теперь жду ДЛЦ и больших модов...

2

Ну что говорить, на форумах уже все сказано. Играть то можно, но покупать не стоит, слишком о многом Шон нагнал, да и оптимизация ужас, вместо прекрасного и не предсказуемого космоса мы получили вечно лагающие практические одинаковые и скучные планеты и к тому же бродим по ним в одиночестве(нет мультиплеера). Может позже все исправиться за счёт модов и dlc, но сейчас это сплошное разочарование. Скачал пиратку если очень хочется, но лучше не трать своё время и забей.

1

смотря что есть слабый пека. у меня амуде фх процессор и карта эквивалентная 680 жифорсе в данной игре. я считаю что по современным меркам это очень слабый компьютер но играть я на нем могу.
существует ёхо-хо-хо версия
а стоит ли игра покупки следует ответить из предпочтений так как например считаю что споре или симс не стоят покупки а кто-то считает иначе. можно более менее сказать что игра стоит сопоставимо с ааа. а уникального контента при процессности в ней маловато хотя и продолжительность игрового процесса практически бесконечна.

0

Marshal__Zhukov_
тогда у вас компьютер хас ногамез

0

MunchkiN 616 смысла ноль в игре, после пяти галактик, названия генерируются на подобие lksahfjdkfghsdk, даже тут поленились.
есть еще предположение, что мы все время в одной галактике(никто не заметит различия), тупо название меняют, я про центр галактики если что. прилетев в центр тебя портают в новую галактику и снова собираешь ресы на восстановление корабля. да кстати, сложность в новой нисколько не меняется, все тоже самое, даже животные те же попадаются. весь контент вырезан из игры, для дальнейших платных длц.
ммм в игровой индустрии, блин.

1

Sprintin
я говорю не про сюжетную линию а про фриплей. по человеческим меркам он почти бесконечен. игра съест массу кучу часов а следовательно свою работу выполнит и деньги отработает. вот только вау эффекта там будем мало.

0

Игра шлак. В Space Engeneers ловчее поиграть.

0

Сама игра пока что нестойт 2 К, лучше пока пираткой скачать, да там уже пофиксили оптимизацию но там попусту много одно образного сейчас, из за чего лучше оставить покупку игры на год )

0

Поддерживаю - не покупай, игра своих денег определённо не стоит. Да она интересна, но только на несколько, может даже на один десяток, часов -но не более... дальше всё скучно и однообразно). Я вот только на длц надеюсь, мож хоть как то разнообразят игру)).

0

На любителя. Я установил пиратку, попроходил, потом вышел апдейт 2, обновил и у меня случайно слетели сейвы, НО второй раз я даже начинать не хочу. Удалил.

0

Очень однообразно все удовольствие от игры проходит через часиков 10-20 и всё потом уже не хочется даже заходить в неё.

0

Ваше мнение
Мое мнение - игра говно.
Спасибо что выслушали мое мнение.

-1