Всё время нападают

как вобще работают эти дурацкие охранники?? Хожу я себе просто собираю ресурсы я их не трогою! и мне всегда в спину наченают стрелять уже задолбало! так уже который раз я прилитаю на планету хожу выстрелеваю ресурсы и тут эти летающие дебилы сначало не трогоют а потом начинают в спину мочить что за дебилы разрабы? кто это вобще придумал из под тишка чтоб они начинали мочить? тут и так игра вылитает постоянно фпс просажевается уже нервов нет в неё играть ещё и эти роботы наподают из под тишка всегда!!

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тебе не в игры играть, а за уроками сидеть надо, - столько ошибок, что просто трындец!

15

Они за тобой охотятся, чтобы ты выучил русский язык!

9
Scattered boy написал:
Хожу я себе просто собираю ресурсы

ты сам ответил на свой вопрос

6

когда они прилетают переставай собирать ресурсы, они попалят маленько и улетят.
Не попадай под их поле зрения.

1

О боже, когда собираешься ресурс, прилетает дрон и начинает сканировать, в этот момент просто отбеги и все. Нападали за все время только 2 раза, и то потому что забивал и прямо перед носом у них копал. В остальное время даж не замечали

1

Scattered boy
Если много ресурсов собрал , то они начинают ругаться и стрелять в тебя!
Ну по крайней мере я так думаю , сам не играл , но прохождение смотрел!

0

Scattered boy
вообще то как бы разрабы объясняли что если много ресурсов на планете собирать то стражи агрятся сразу))

0

PlayСтейхер
так они почти сразу прилитают и потом постоянно за мной летают.Я хоть собираю хоть не собираю они всё равно рядом они не улитают

-4

PlayСтейхер
Я подобрал какой-то жемчуг и на меня боевые стражи поперли..

0

хз, собирал минерал из гигантской глыбы, все было норм, а когда начал валить деревья напали после 3го

0

Sinpro
Вот и у меня тоже так одни какие то ресурсы я собираю долго и норм а другие какие то только выстрелил и всё и они уже валить меня наченают
Sprintin
так а где это смотреть??

0

Scattered boy
esc и там все есть, где загружаешь инфу в атлас

-1

Scattered boy
Читом бессмертие включи и все, да и ресурсов можешь сколько угодно себе наделать читом, какой смысл часами копать если все можно сделать мгновенно.

-6

GG4
Какой смысл летать по планетам, если можно сразу в интернете фотки посмотреть, а лучше видео подборку, зачем читы, иди дальше)

3
Комментарий удален

Бард Лютик
если вы хоть архивы вселенной читали бы ... хранители следят за экологией и ресурсо-истощаемостью. Ихняя главная задача, не дать погибнуть всему живому и умереть планете. Поэтому долгий сбор ресурсов вне закона, также как и запрещенные для сбора ресурсы. Пока запрещенный ресурс, который я встретил это жемчуг. Так его достаточно тока поднять, как группа дронов уже вылетает к тебе.
Есть планеты чистые, без хранителей. Вот там можешь хоть всё истребить или вычистить, проблем не будет.

0

ты посмотри на какой планете, описание включи. стражи бывают агрессивные, то есть при любом раскладе будут атаковать

0

Я короче сперва когда ресурсов со 100 насобирал, они сразу прилетали и начинали атаку, я спасался бегством, а потом как то надоело, и 2 раза им дал отпор, уничтожил всех стражей, после этого на этой планете копаю сколько хочу и что хочу, они ко мне не суются, а просто мимо пролетают типа не видят :D

0

я в начале всех отстреливаю, потом спокойно копаю

0