Атлас-пасс

Их нужно искать вообще или они по ходу игры появятся сами и где их искать то вообще?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Лилу Даллас, мультипаспорт.

8

Мне дал НПЦ в космической аномалии

6

иди по пути Атласа, когда найдешь первый - он даст тебе чертеж

5

tim90
Просто тупо гуляй и как-нибудь найдёшь я нашёл и ничего не понял )

3

кто нибудь получил Атлас пасс 3? блин, на каждой станции по 2 закрытых двери, так ломает когда приходится их пропускать

0

tim90
Рецепт можно получит в космической аномалии. При первом прохождении она мне попалась в следующей системе по пути атласа, а вот сейчас летал между системами и только где-то на двадцатой нашел эту аномалию :(

0

атлас пасс 1 находится в космической аномалии-станции с неписями корваксом и геком, прыгай по системам и сканируй сразу, пока не увидишь отметку фиолетовую, остальные хз

0

ICEDADDY
Проходи по сюжету атласа. Проходи миссии. В конце концов появится монолит, который направит тебя к космической станции, на которой, при взаимодействии со сферой, ты получишь атлас пасс

4

ладно перефразирую вопрос, что для етого надо делать, квест какойто брать или там само посебе найдется?

-1

GVINBLAD
Насколько помню, после квестов тебе дают координаты локаций и там можно найти необходимые для продвижения сюжета технологии. Летай по иконкам локаций, которые видны из космоса.

0

Ребят , вот играю играю , а эта херь даже первого уровня не попадается((( Может есть какие-то условия... там или квесты\предметы... кто-нить знает?

P.S. И еще... Где взять варп-ячейки?

-1

Есть какой-то гайд или ещё что где взять атлас-пасс 2 и 3 уровня?
SS44
первый уровень дают если идти по пути атласа

0

Shimuto
SS44
Первый дают без разницы, идёшь ты по пути атлас или нет. Главное дойти до этапа на котором его дают. Этап можно получить и без атласа. Этап это ачивки.

Иногда появляется, мол ПОЛУЧЕН НОВЫЙ ВАЖНЫЙ ЭТАП ИГРЫ. Вот это и есть.

Как пруф, могу сказать, что я полностью отказался от помощи Атласа. И вот сегодня поймал сигнал космической аномалии. Там-то мне и дали Атлас пасс

Shimuto Просто играй. Тебе видимо еще рано. Ты рано или поздно получишь сигнал.

0

Я походу проморгал свою аномалию. Открыл карту, мне сообщили об аномалии но я тогда не разобрался как пользоваться картой и трындец. Теперь буду ждать следующей аномалии.
SS44
Крафтить, вроде вначале есть все рецепты.

-1

Олег Р. Зачем карту? Обычно аномалия в той системе, в которой щас ты. Карта без надобнасти. Тебе показывал значок, прямо в игровом интерфейсе. Также как при скане.

-1

VeixaR2
ох уж эти люди что читать не умеют. Я спрашивал где брать уровень 2 и 3. первый я знаю что и как дают. второй лвл вроде говорят дают как случайный рецепт.

-1

GVINBLAD
Как тебе могут подсказать если игра КАЖДОМУ случайным образом генерирует ВСЁ. Допустим я тебе скажу название звездной системы и планеты, ты туда доберешься через 1000000000000000 реальных часов... если вообще найдешь..... .........

0

SwedovSandr
Чушь не пиши, читом можно попасть мгновенно куда угодно и точно так же наколодовать себе атлас пасс.

-6

GG4
А почему бы читом не закончить игру за 5 минут Зачем вообще играть... напиши чит "Выигратьвсё" и дело в шляпе))

-1

GG4
Слушай, сделай себе читом финальную заставку, ты победитель по-жизни, и не мешай нормальным людям нормально играть. Слабак.

0

Abbat76
Так играй, я уже несколько тысяч планет себе присвоил в международном рейтинге и дальше продолжу, онлайн фишки нужно использовать сразу, потом уже будет поздно т.к. желающих войти в историю много.

0