Атлас-Пасс 3

Собственно как найти Атлас-Пасс 3, кто-то знает железный метод?
1й - дают в Аномалии Атласса независимо от выбранного пути. Просто необходимо перемещаться по солнечным системам пока не встретишь первую аномалию.
2й - получаешь при исследовании 5-6 ЦЕНТРОВ УПРАВЛЕНИЯ (после обновлений количество УВЕЛИЧИЛОСЬ ДО 8-9-10) на одной планете при помощи сканера сигналов и обходных чипов. Ищещь КОЛОНИАЛЬНЫЕ АВАНПОСТЫ пока не найдешь 5-6 центров упарвления при этом игнорируя другие появляющиеся места, такие как ЗАВОДы и прочее
3й - найти не могу никак

Комментарии: 19
Ваш комментарий

IgorAndreevich
хрень какая-то исследовал подряд 6 центров управления на одной планете, все взломал и нет никакого атласа 2.

1

LaserDeath
летаешь тупо по всем закрытым заводам и центрам, и рано или поздно тебе его дадут.

0

Проблема решена. Все 3 Атлас пасса выдает поло, главное закончить некоторые "Важные этапы" http://img.playground.ru/images/7/5/Tehnologii_v_NMS.jpg

1

Сегодня наконец таки дали 2 атлас-пасс именно в центре управления, примерно 8-9 центр управления получился.
Где терь искать 3 ключ?

0

DrAgon_steel
Там же где нашел ап-2.

0

И что там в закрытых ими комнатах? Или как со 2 пассом - практически - ничего?

0

DrAgon_steel
Все тоже самое.Если прокачан инвентарь на 48 ячеек,то можно и не заходить туда.
IgorAndreevich
Просто взламывай ЦУ,будут предлагать рецепты,многие из которых уже есть.В конце концов выпадет АП-3.

0

Блин, ну вот и зачем тогда он нужен(((

...
Реально: нихрена там ничего нет - это полный звиздец, абсолютно бесполезный девайс.

0

А после обновления 1.2 кто знает как его найти теперь? Что второй что третий...

0

AleksBes
В натуре проблема! Из зелёных меток только заводы находятся и никаких центров управления нет, от слова вообще! Если раньше наклепаешь обходных чипов и быстренько открываешь кучу интересных мест на планете, то сейчас это невозможно! Исчезла такая постройка... не могу вспомнить как называлась, типа колодца с красным лучём вверх, с помощью которой и находил все метки на планете.
Так может кто подскажет как в версии No Mans Sky выше 1,2 искать атлас пасс 2 и 3?

0

атлас-пасс уровня 2 и 3 выдают корваксы. Диалог (поделитесь знаниями о планетах) возникает если вы изучили всех животных на нескольких планетах. награда атлас-пасс уровня 2 или 3, мне сначала дали 3й и только на следующем найденном аванпосте получил и 2й.

0

zaniro
я уже планет 6 полностью изучил всех животных. Олазил уже с десяток центров управления. Так и не выдали Атлас пас 2 и 3....Это если еще не считать того, что найти Эти центры управления настоящий челендж, учитывая то что с Усилителя сигнала убрали одну важную функцию....

0

Souldray
Не знаю зачем вообще было искать - центры управления? Я писал про - Аванпосты(здание с площадкой для посадки, где есть терминал для торговли и продаётся мультитул). и найти их несложно. и АП 2-3 там мне выдали.

0

zaniro
Потому что вся всемирная паутина пестрит информацией про Центры управления, а про Авонпасты....их я посетил еще больше, и ничего там небыло, кроме тобою упомянутых Торговых терминалов и мультитулов. И я не оспаривал твою теорию, я лишь имел ввиду, что конкретно для меня это не сработало.

0

АП 1-2 выдал Поло. АП 3 дали корваксы на аванпосте.

0

Это было раньше до выхода глобального патча. После августовского обновления все переделали, теперь атласы выдают на станции Атласа после завершения определенных важных этапов путешествия

0

IgorAndreevich
спасибо за инфу по 2му атласу - надеюсь он работает пошел искать центры управления

-1

Я боюсь, что с новыми патчами это поправили. Этот способ работал 100%. Я его на каком-то видосе подглядел и потом прочитал на забугорном сайте.

-1