Где найти армадий?

Построил, значит, себе вездеход. Выдали квест - найди мол хранилище стражей и принеси армадий(так вроде называется). Причём искать надо на своей планете(где база). Я считал, что Атлас-Пасс найти сложно(кстати так и не нашел даже второй)... Как я ошибался.
Народ подскажите, что я не так делаю! Где эти долбаные хранилища с долбаным ресурсом?! Маяк выкидывает на места где я уже был. Радар вездехода "ваще" никаких маркеров не даёт.
С прошлым апдейтом(базами) всё сложилось хорошо. С этим же, неясный затык. Чё делать-то?!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

я Сам Без понятия если честно!

0

John_Hart
Ну у меня маяк куда надо вывел. А так попробуй построить базу на другой планете.

0

Садишься в вездеход - нажимаешь кнопку быстрого меню (по умолчанию - Х), выбираешь там "сканер вездехода" и ищешь хранилища. Должен появиться маркер на радаре. Если ты везунчик по жизни и поблизости не оказалось хранилищ - всегда можно попробовать поискать на другой планете или в другом месте, подальше от базы.

0

Rakszas
Спасибо помогло. Как я сам недопетрил? Старею наверно.

0

John_Hart
Там сам два дня колесил по планете в поисках хранилища. А потом, победно привезя на базу армадий, случайно обнаружил, что сканер можно вызывать из быстрого меню (там потом будут улучшения, чтобы находить капсулы, монолиты и прочую дрянь), а ближайшее хранилище - в пяти минутах езды.

0

У меня вообще цирк вышел: построил базу на «райской планете» и вездеход там же, но есть одно но… одно, но вот такое НО - планета почти вся из воды состоит:)
Сканирую планету вездеходом и нахожу склад или депо, а оно через море, лечу туда на корабле, но вездеход сразу не зоны достигаемости - такие вот чудеса процедурной генерации😳! По морю этому не проехать из-за подводных пещер. Короче пришлось добывать армадий по старинке… нахрен он нужен такой вездеход, если его нельзя вызвать? Мне что переть через всю планету малым ходом к ресурсу, чтобы нафармить на три копейки? Идиотизм же, обновление ради обновления😢. Проще фармить вручную эмерил и продавать по старинке, а вездеход чисто для прикола поюзать и забросить.
Хотя строить базу прикольно, хоть какое-то разнообразие. В том же фаллауте 4 всегда были дела и строить базу последнее дело, а тут счастье и радость🤦‍♂️
Может дальше можно будет нормально вызывать на любую планету в любой момент без строительства терминала, кто нибудь знает?

0

John_Hart
Хехе.. юморист. Пусть и некропост, но ладно. Надо отсканировать здания тем же вездеходом, что построил кнопкой Х, находясь в вездеходе (в вездеходе надо сканер скрафтить).

0