Интерфейс Атласа - Не устоять (Этап "Викинг")

Не доступен выбор... Раньше во всех интерфейсах соглашался и не сворачивал с пути Атласа. Тут облом. Что я делаю не так?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

a13x_r3nk0
кажется, нужно общий ранг поднимать (этапы путешествия завершать), в меню можно посмотреть

0

Alex Varadero
Щас подумал, что Атлас-камушков не хватает, было 6, потом из звездолета перекинул 3 - итого 9, где-то видал, что за 10 камней в финале игры можно сгенерить новую вселенную. Это не помогло :( Можете скрин показать, где это вами описанное глядеть (важный этап путешествия завершен - я эту надпись частенько вижу)?

0

a13x_r3nk0
слева от настроек кнопка Путешествие (или Приключение), там в самом низу общий ранг

0

Alex Varadero
Спасибо, нашел! Оказывается, еще 5 штук надо доделать... Так охота допройти ее...

0

a13x_r3nk0
После достижения центра ничего интересного не происходит. Может, если следовать "Пути Атласа" и произойдет, но я сильно сомневаюсь

0

VirgilSouth
Хз, фак, отдал 10 камней, создал новую звезду, получил координаты черной дыры, из нее прилетел куда-то и все... Мда. И это все что ли? Как просто достичь центра галактики без этого Атласа? И вообще нахрена этот его путь?

1