Сигнал бедствия

В общем, получаю сигнал бедствия где валяется разбившийся корабль, лечу по маркеру, где указывается время полета, и не могу долететь потому что этот чертов маркер передвигается со мной, т.е. я раз десять облечу планету а до маркера я все равно не могу добраться. К то нибудь сталкивался с таким багом? Может кто знает как исправить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Выйди в верхние слои атмосферы, чтобы видеть сверху.

0

Razlojenec
Включи импульсный двигатель - и сразу ситуация исправится. Я тоже сталкивался с тем, что на обычной скорости маркер не приближается и время подлета не меняется. Это происходит потому, что маркер сам по себе немного глючит - расстояние до обьекта больше, чем алгоритм может расчитать подлетное время. Обычно до таких маркеров нужно лететь на импульсном двигателе примерно минуту.

0

Razlojenec
Мне помогало улетать с планеты и залетать сразу на то место где на планете показывался маркер, тогда все было норм

0

[A.S.A.S.I.N.]
Да мне тоже помогло с нескольких попыток

0

аха у меня ща такая же ситуация вчера весь вечер к нему летел (разбившийся корабль мля... походу летать он тоже может))) по дороге несколько гор с эмерилом расхерачил, два ляма заработал, нашел бесконечную гору эмерила в глубь планеты бурил бурил... кончились ячейки... а так до маркера не долетел. и по низу летел и в верхних слоях атмосферы летел, он удаляется от меня быстрее чем я к нему приближаюсь)))

0

Да что у вас за версии игры такие баги да баги-4 дня играю - 1 вылет был из за тренера а багов вообче 0! и alt-tab норм работает и все прочее ... может потому что винда 10 х64 а не дрова как у некоторых а ??! Хотя и тачка-ведро amd a4-5300

0

Razlojenec
Купи на станции и все, денег можешь читом себе накрутить сколько угодно.

-10

GG4 Эх, щас бы читом денег накрутить, чтобы в игре вообще нечего было делать.

6