на главную
об игре
No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way 30.09.2002

Как распоковать и вытащить модели

как распоковать и вытащить модели.....помогите кто чем может

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Unpackерами для Lithtech resourse file.
Например,
http://node.ionb.ru/cgi-bin/fecho.pl?fecho=FAR (плагин для FAR)

0

спасибо за полный ответ ...все выташил как по маслу :))))))))))) вот только теперь ВСТАЛ вопрос ......а как мне перевести формат .ltb в нормальный так скать 3д студийый :) формат

победа так близко а недотягиваюсь :)

0

и еще у меня возник внезапно так скать один вопрос про текстуры они там в каком то непонятном формате ( DTX )......как его перевести в обще признаный вмп

наверное ответов я больше недождусь ....ну да и на первом спасибо :) всетаки збылась мечта :) .......

0

как извлечь, используя FAR???? не могу.. поподробнее плиз :( я ламер в этом

0

.DTX -> .BMP/JPG/GIF/TIF... ???
.LTB -> .MAX ???

всё таки надо очень тщательно и устремлённо учить программирование... хотя огромному большинству первоклассных программистов, играющих в НОЛФ2 (что очень маловероятно) некогда заниматься написаниями всяких конверторов :(

0

Про FAR:
Скопировать файл rez.fmt в "каталог с ФАРом"pluginsMultiarc"
перезапустить ФАР.
файлы с расширением rez открываются как папки (не все, но в NOLF2 работает)

0

Про конверсию форматов:
В ненашей части интернета куча ссылок на Lithtech tools для игр на этом движке. Но неделю-две назад я ничего не смог скачать (причину не знаю, сам Ламер).
Сайты, где это может лежать:
www.nolfgirl.com,
www.lithtech.com,
www.lith.com
www.fileplanet.com (с непроходимой регистрацией, но там наверно это есть),
или в куча ссылок в google
В принципе, конвертеры есть в инструментах для других игр на lithtech, но скорее всего возникнет поблема с совместимостью и большими файлами, так, из blood 2 tools точно не работает dtx-конвертор для Фотошопа, а 3dmax плагин для второй версии (3d-maxa, не NOLFa)
Если что-нибудть накопаю, сообщу.

0

P.S. В Blood2 tools вообще ничего толком не работает, лучше не скачивать.
P.P.S. Интернет у меня только на работе и только в нерабочее время (в выходные то есть), так что ответы действительно не спешат

0

TT
попробую поискать, я смотрел в MilkShape3D импорт, но там только .ABC (NOLF), нужно отрыть .LTB импорт... Буду искать, в google кстати только и искал с самого начала, но там практически нереально найти конвертор, т.к. на ".ltb" очень много ссылок ненужных, а "ltb NOLF2" мало что ищет полезного

0

http://hl.dadazik.ru/flomaster

спасибо за участие ...вообще то я художник делающий так скать первые шаги в 3д :)
на странице есть модели переделанные из других игр или полностью свои ...они все под халф лайф ....зделанны в милк шейпеесли интерестно

0

Лучше скажите как Кейт превратить в dff и txd!
Или подскажите ссылку скина Кейт для GTA SA!

0

Нету такого скина, да и зачем кейт в СА? Стиль не тот.

0