на главную
об игре
No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way 30.09.2002

Поддержите No One Lives Forever 3!

Я уверена что многие из вас знают и любят игры серии No One Lives Forever. К сожалению Monolith не выпускали новую часть игры на протяжении уже нескольки лет.

Пожалуйста помогите поддержать нашу идею и подписать петицию с просьбой о новой части игры. Это займет всего несколько секунд вашего времени но в итоге может помочь многим фанам игры.

вот ссылка на петицию http://www.nolf4ever.com/

вы также можете поместить баннеры и ссылки на ваших сайтах/блогах, расскажите об этом вашим друзьям!

маленькая заметка: если вы проголосовав не получили увидомительное письмо оно может находиться в папке с junkmail/bulkmail.

Спасибо огромное и удачи всем!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да идея-то вобщем хорошая...
Активизмруемся друзья!!!!

0

Я бы очень хотел увидеть 3 часть, но нам не суждено...

0

а может....петиция за!!!

0

Я вставила себя туды. Хы, опозорилась на весь мир. Но очень хооочется продолжения.

0

No One Lives Forever - достойна продолжений!!! ..в отличае от многих (ЖИРНАЯ ТОЧКА)

0

Да, третья часть была бы наверно круче ,чем пятая часть GTA! Хм, надо только чтобы там freeplay был и в тачки можно было бы садиться! Во придумал!

0

... и в вертолет, и в кораблик...

0

Люююди! Я заглянула опять в ссылку, где петиция, и вот что читаю: "NOTICE: This domain name expired on 07/04/2009 and is pending renewal or deletion"
По-русски, кто не знает, это переводится примерно так: "Название этого домена истекло 7 апреля 2009 года (по американским стандартам дат - 4 июля 2009) и ожидает либо обновления, либо ликвидации".
КИРДЫК НАШИМ ПЕТИЦИЯМ!!!

0

HelenaNochka
И чтобы графика и физика была АХРИНЕННАЯ :) ! и чтобы есть и пить можно было ,и тачки реально ломались!
И оружее изнашивалось! И все про GTA IV забудут!
Ох...Мечтать не вредно!

0

Кстати питицию всё равно надо было на английском языке писать. Наверное.

0

BELLIC11
ПЕтиция была, естественно, на английском, раз под ней подписывались люди из разных стран.
Если ты хочешь пожрать и попить в игре, и машинку, как следует раздолбать, то иди в мой любимый TCNY. Там графика и физика средненькие, но много всего можнА!!!

0

А чё? я хорошую идею придумал!
А ты хочешь чтобы опять линейность была и пластилиновая графика?
Пацаны поддержут мою идею!

0

Не хочу!!! Кстати, оружие даже в реальной жизни изнашивается редко. Щас милиция находит такие стволы у бандитов, действующие, которые в гражданской войне участвовали... Ыыыых! Вспомнила тачанку из "Брат-2".... Вещщщь!!!

0

Точно! И чтоб оружее можно было самому делать и модифицировать!
Короче чтоб как в реальности! Только не надо далать так чтоб писать можно было!:))))))))))

0

Поясни! Что такое: "Только не надо далать так чтоб писать можно было!" ? Ударение на "И"?

0

Утилиты для работы с ресурсами NOLF2 - туда входит редактор уровней, моделей и многое другое. Но ставится он сугубо на лицензионную версию игры.

0

Отличная идея, я за! Было бы здорово увидеть новую часть!
P.S. Я фан этой супер-игры! =)

0

Jart
Твоя ссылка не открывается.

coolspy
Судя по "Contract JACK" аж от 2003 года, разрабы выдохлись...
Я о третьей части уж и не мечтаю :(((

0

Ну, когда я ее приводил, еще работала. Sierra, видимо, не ограничилась только отключением мастер-сервера игры ранее в этом году, а и удалила со своего фтп-сервера все файлы, связанные с ней. Официальный сайт теперь тоже мертв, его резервную копию можно посмотреть только в интернет-хранилище. Очень жаль. Но гугль никто, собсно, не отменял. Несколько альтернативных ссылок.
Gamezone.com
GamesOn
FileShack
XGD
Если и там их когда-нибудь похерят, Google.

0

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ВЫПУСТИЛИ 3 ЧАСТЬ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ ИГРЫ

0

Ник2009
Вряд ли выпустят. Даже тот домен выставили на продажу :(

0

А что мешает разрабам отойди от серии ФЕАР и выпустить NOLF3? Серия ранее была успешна, думается с поиском издателя проблем не будет. Тем более, что армия поклонников есть.

0

хм... просто прибыли будет куда меньше чем с фира...
а так бы конечно же очень хотелось бы 3й части

0

+++Правда первая мне больше вставила

0

Обожаю эту игру, она одна из любимых на равне с двумя частями Max Payne( MP 3 неочень). Почитал тут предложение об дополнении развития оружия, я не люблю модифицировать оружия, типа как в Tomb Rider, но придрачиваешься как то и забываешь. NOLF должна быть прежней , никакой самодеятельности с оружием,(Джеймс Бонд не мастерил с оружиями, это не сурвайвл хоррор типа Resident Evil) да, думаю развитие персонажа круто предумано во второй части, неплохой и очень удобный RPG режим, да и с гигантским арсеналом решили проблему во второй части, если игра разрабатывается, жду того, чтобы Кейт носила макс 3 вида оружия и несколько шпионских примочек (а-ля пудренница- дешифратор и лак - сварка). Сюжет и атмосфера шпионского боевика 60х покорили( особенно шутки, порой черные, но с хорошим поучением и иронией)
Незнаю почему не все любят эту игру как half-life , продолжение которой ждут с нетерпением, но эта игра заслуживает 10 из 10.
О персонажах( если выйдет) , буду надеяться что также все будут колоритными как Д.В или Главный директор H.A.R.M. Думаю монолит не упустит такую золотую жилу о шпионке, или же какая-нибудь другая компания перекупит права на игру и выпустит продолжение, но будет ли оно тем самым, которое все поклонники NOLF ожидают, я не знаю. Ведь примеров отстойных продолжений игр от других создателей очень полно

0

как насчет пасхалок?, я тут находил несколько, в том числе и консольный чит-код (введите в чат mpmiked, высветится вопрос в окошке "Do you need money?" ответьте в консоле NO (если это Game of the year edition то будет окно где будет да или нет- ответ вы знаете-Это первая часть, так же в берлине можно в лабораториях найти гигантскую козу , дверь в комнату закрыта на кодовый замок - потребуется кодовый взломщик, который появится позже, без чит кода не открыть

0

Наши бы слова да монолиту в уши на пару с FOX

0